Джеймс МакЭвой разводится с женой


Через пару дней выходит новый фильм о Людях Икс, что означает, что имена актеров на слуху уже несколько месяцев минимум. Но популярность от личных драм не спасает никого. Вот и “Профессор Икс” разводится с женой, с которой он прожил 10 лет в счастливом браке.

Популярное британское издание The Telegraph пишет: “С огромной печалью, мы сообщаем, что пришли к решению о разводе. Мы входим в этот новый этап нашей продолжающейся дружбы, любви и уважения друг к другу и общей направленности по уходу за нашим сыном”,- вот что говорит пара о происходящем в их жизнях. “Мы просим вас уважать нашу и, самое главное, частную жизнь нашего ребенка в это непростое для нас время”.

Фото на тему: Джеймс МакЭвой разводится с женой

Лично меня радует, что пара разошлась без скандалов и лишней грязи, как это обычно принято у звезд русского шоу-бизнеса. Цивильно, разумно, остались друзьями. Вот этому действительно стоит поучиться у британцев, согласны?)

А что касается Людей Икс, то уже в этот четверг (19 мая) выйдет невероятно долгожданный фанатами фильм “Люди Икс: Апокалипсис”. Вот вам трейлер :)

Автор темы: Даша (Барнаул)

Просмотров  2267

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
4

 ​Британцы славятся своей сдержанностью! Что удивительно, даде в таких вопросах, как любовь, брак и семья! 

А я вот не представляю, как, спустя десять лет семейной жизни, можно расстаться без ссор и обид?! Ведь если расстаются, значит что-то друг в друге не устраивает или же имеет место быть измене?!

Ну молодцы, что остались друзьями, в первую очередь это нужно доя их же ребенка! 

А серия этих фильмов мне очень нравится! Обчзательно сходим на него в кино! 

Только жаль, что у такого успешного актера не все успешно в семейной жизни…

Маргарита, Псков
2

​И звездным людям разводы не чужды. Сейчас я могла бы вспомнить, как во времена юности наших родителей, и бабушек разводы не приветствовались. Но все-таки, хорошо,что в наше время общество в целом свободно выбирать, жить с человеком или нет. Как говорится, и жили они долго и счастливо..когда разошлись..

Мася, Москва
1

​Такая хорошая пара была, очень гармонично смотрелись… но молодцы, что без шума и скандала разошлись… это в наше время редкость.

Вообще очень часто в последнее время что-то все стали расходиться… только наши если уже расходятся то врагами номер 1 становятся, а вот британцы все таки молодцы, пример бы нам с них взять. Жаль конечно, но ничего всякое бывает в жизни.

Люба, Москва
0

​Не знаю эту пару!Кто такие..

Марьяша, Москва
0

​А меня вот жто не радует совсем! Раз разошлись без скандалов, значит, отношения иссякли еще давно. Не могут близкие друг другу люди так рационально себя вести, когда речь заходит о чувствах! Не железные же, несмотря на то, что люли Икс)

Да и вообще жалко, хорошая же пара была, красивая… Казалось бы, все у них хорошо, дети есть вот…

Ээх, тут себе вообще никого найти не можешь, стобы семью создать, а люди такими партнерами бросаются! Мне бы сейчас этого МакЭйвона сюда, уж я бы его от себя ни на шаг не отпустила))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово