Дженнифер Энистон. Фото в 2016 и в юности. Шок!


Девчаточки, я в шоке. Смотрю на фотки Джен и тихо балдею. Эта девочка, кажется, не стареет вообще. Помнится, многие ее называли страшненькой. ну, знаете ли! Может, им есть, с чем сравнивать, но Джен зато выглядит молодо и юно. Тело – муа, конфетка. Помнится, ей присвоили статус Женщина 2016 года. Не мудрено. Дурак Бредка, что ее упустил, честно.

Фото на тему: Дженнифер Энистон. Фото в 2016 и в юности. Шок!

Автор темы: Олька (Ростов)

Просмотров  2414

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Казань
3

Вау! Восхищаюсь ей! Далеко не каждая способна так за собой следить. Пример для многих. Вот к чему мы должны стремиться. Должны быть супер секси в любом возрасте.

И тогда и муж никуда не денется и дома закрываться не захочется. Ведь что главное для женщины?! Конечно любовь и восхищение дорогого мужчины. 

Наташа, Санкт-петербург
2

Красивая, умничка, хорошо за собой следит, а также имеет доступ к лучшим косметологам и тренерам… Но мы не о том сейчас… касаемо Бреда Питта, а кто знает какой у нее характер на самом деле? Ведь жить вместе с человеком, это тебе не с обложки журнала улыбаться. Так что не будем лезть в чужие дебри личной жизни. Ни к чему.

Мася, Москва
2

​Ааааа, классная, я ее очень обожаю, да выглядит она просто супер, молодец, вот только немного фигура изменилась , но ее это совершенно не портит и складывается впечатление, что это фото сделано в одно время. Да повзрослела, но на личико осталась такая же)))))

У меня такая знакомая одна есть осталась в одном возрасте, смотришь и не верится, а сзади так вообще девочка идет, а ей уже за 40, а выглядит как девушка своего сына….это просто от ухода за собой и еще конечно многое от генов зависит и от отдыха!!!

Юляшка, Ростов-на-Дону
2

​Хоть и не люблю ее, но не могу с вами не согласиться, выглядит, конечно, не на 46, или сколько там ей сейчас) Может, у нее есть сестра-близнец, которая на 20 ее младше?) Или она продала душу дьяволу?)) Второе, кстати, наиболее вероятно: очень уж несчастлива Джен в личной жизни. Красавица-красавица, а все-то у нее не ладится, хотя вроде и завидная невеста.

И вот тут даже и не знаешь, что лучше: тихо стареть вместе с любимым человеком или выглядеть всегда юной, но и быть всегда одинокой. За все надо платить, и полна чаша везде не бывает.так что и у Джен есть проблемы. По мне, так лучше стариться вместе. Тем более, что чем старее, тем больше ценится другое, не внешность. Так что большой вопрос, дурак Бред или нет. У него-то в личной жизни до сего момента все было вполне.

Эх, ну надеюсь, найдет она свое счастье. А технологии сейчас такие, что и родит, быть может…

Кристина, Москва
2

Если честно, сначала не поверила, подумала, что по любому фотошоп, убрали лишнее, лицо замазали и стала красоткой. И почему то я думала, что раньше она полной была. Посмотрела фотки в браке с Питтом, блин, она реально всегда с такой фигурой была!

А может, это тот самый человек, которая ест все что хочет и не толстеет?! Если нет, то ей аплодисменты, столько лет держать себя в форме, да еще и в такой офигенной форме!

Да а что Бреду локти кусать, у него Джоли была, по которой многие сохли.

А вот Энистон долго не везло, только год назад замуж вышла.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово