Дженнифер Энистон женщина года 2016 по версии People


Дженнифер Энистон женщина года 2016 по версии журнала People. Как вам новость? Я не удивлена. Она самая талантливая, обоятельная, красивая персона Голливуда. Совсем она не оставляет меня равнодушной.

В одном из интервью она высказала мысль о том, каким удивительным бывает переход человека из одного уровня жизни в другой. Ей кажется интересным процесс перехода от неосознанности к осознанному образу жизни, который включает в себя здоровый образ жизни, занятия полезными нагрузками и т.п. Мне лично очень импонирует, что Джен очень люби йогу, что видимо ей и помогает оставаться в хорошей форме в ее зрелом возрасте.

А вы как считаете, почему именно ее выбрала женщиной года?

 

Фото на тему: Дженнифер Энистон женщина года 2016 по версии People

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1989

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
5

​Да уже и не в первый раз ее выбрали женщиной года! Я с этим тоже согласна, она заслуживает этого звания! Красивая, стройная, выглядит лет на 15 моложе своего возраста! Да и актриса гениальные, очень люблю фильмы с ней, веселые коммедии!

И красота у нее природная и очень естественная, а мне это очень и импонирует!)

Мася, Москва
4

​Мне кажется она этого достойна….Почему именно ее….она красивая женщина, талантливая актриса…в Голливуде таких конечно не мало… но видимо пришел и ее черед.

Мне например очень нравится смотреть фильмы с ее участием… она очень красива от природы без вмешательств со стороны хирургии….и вот почему бы ей не быть женщиной года 2016… 

Наталья, Москва
3

По-моему вполне заслужила Дженифер это звание. В скандалах не замечена,слишком хорошенькой себя тоже не выставляет всё в меру на мой взгляд.

Внешность приятная и фигура хорошая,следит за собой это видно. Роли только положительные и комедийные. Есть и серьёзные,но они как правило в комедиях.

Детьми к сожалению природа не одарила. Но вы только представьте её в качестве мамы. Сразу же улыбка появляется. 

Алена, Москва
0

А я понятия не имею, почему ее выбрали женщиной года! Мне кажется, В Голливуде есть актрисы и покрасивее и пообаятельней ее. Те же Натали Портман или вот Николь Кидман в сто раз ее лучше. А Пенелопа Крус – и вовсе!

На мой взгляд, у Энистон совершенно обыкновенная ничем не примечательная внешность. Она и прославилась только благодаря “Друзьям” – сериальчику с тупым американским юмором. 

Вообще не понимаю тех, кому она нравится! Что называется, ни рожи, ни кожи. Актриса из нее так себе. Как женщина она не реализовалась вообще. Ни семьи нормальной, ни детей. Красота тоже весьма сомнительная, фигура обычная, ни груди, ни жопы. Продавщицы из супермаркета иногда получше будут. И как там People выбирал, с какого глаза?
 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово