Еда или мужчины?


надоело думать, что мужчине понравится худая, мужчине понравится стройная.

ЕДА или МУЖЧИНЫ? вот в чем вопрос. Ваши мнения, ребятки?

Фото на тему: Еда или мужчины?

 

Автор темы: Линда (Москва)

Просмотров  1808

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ленок, Москва
3

 Линда, сколько мужчин, столько и мнений! Не стоит загоняться по этому поводу и худеть, отказываться от еды только ради желания понравиться мужчинам. Дело то ведь не только в фигуре.

Да и на сколько я заметила, мужчины то и не очень любят тощих девушек! Мужчины любят девушек, излучающиз здоровый нармоничный вид, легких на подъем ну и конечно же чтобы грудь была и попа)))

А так же чтобы женщина вкусно готовила и разделяла с ним ужин! 

Поэтому я скажу так, еда и мужчины- это совершенно разные понятие, не заменяющие друг друга. Кушайте вкусную и полезную пищу и худейте с мужчиной в постеле)))

Мася, Москва
2

​Знаете, каждому мужчине нравятся разные женщины, кому то худые, кому то стройные, а некоторым толстых подавай, так что на все вкусы и формы находятся желающие.

Еда или мужчин…. конечно еда, только умеренно не переусердствуя….ведь в первую очередь Вы должны нравится себе, а потом уже окружающим и чувствовать себя здоровой…. хочется чего нить скушать, скушайте….

Так что на каждого найдется свой, но за собой ухаживать все равно стоит… независимо какая женщина нравится Вашему мужчине…. нужно нравится себе самой.

Он Вам будет рассказывать, что Вы самая лучшая и стройная, но может заглядываться на других…

Так что кушайте но в меру!

Аня, Москва
2

Тут 50 на 50) И есть люблю и мужчин люблю :D) Блин, да такое вообще нельзя сравнивать это так сложноо)))

Аська, Москва
2

​пффф. а я выберу мужчину. да, достойного мужчину.
главное только потом не превратиться из-за отсутствия еды в злобную дуру. а так да. время с любимым мужчиной проходит быстро и незаметно. и никакая еда в это время не нужна))

Надежда Павловна, Москва
2

​Да я вам даже так скажу: мужчине понравится может любая! Знаете поговорку: на всяк товар найдется свой купец? Каждая женщина по своему очаровательна, и обязательно где-то есть мужчина, которого она покорит. 

Расскажу вам смешную, но поучительную историю. Моя подруга всю жизнь была тростинкой. Молодой человек делал комплименты тонкой талии и стройным ножкам. И вот она вышла за него замуж, удачно, родила сына. И вот после родов очень сильно поправилась. Долго следила за собой, чтобы вернуть былые формы. А когда вернула… муж потребовал поправиться обратно! Оказывается, он хоть и говорил, что стройных любит, а на деле предпочитал пышечек.

Так что вопрос еда или мужчины нельзя так ставить. Мужчины мужчинами, а еду никто не отменял. И если вам уж так хочется быть стройной, то делайте это исключительно для себя!

Илона, Москва
0

​Ну, конечно, еда))))Хаха, шучу. Я бы выбрала мужчину, даже если ради него пришлось бы похудеть

Ромашка, Москва
0

​Немного мужчин и немного еды! Мужчина должен быть любимым, единственным и достойным. А еда должна быть вкусной, полезной и нравиться вам двоим. Если вы правильно питаетесь, то фигура не пострадает, а здоровье укрепится. А если ваши отношения со второй половинкой крепки и гармоничны, то вы просто счастливы. Во всём нужен баланс. Желаю вам его достичь. И чем скорее, тем лучше.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово