Эфирные масла для бодрости по утрам


Вы тоже устали от унылых зимних пробуждений?)
Тогда я, возможно, смогу вам помочь.
После новогодних праздников мне было очень тяжело втянуться в прежний рабочий ритм, а на сам Новый год я загадала приобретение новых хороших привычек.

Это все привело к тому, что я натолкнулась на статью об ароматерапии. Начитавшись лестных отзывов, я пошла и приобрела себе несколько видов эфирных масел.

О них-то и хочу рассказать. Всего я купила 3 вида: масло мяты, пихтовое и масло апельсина.
Каждое из масел ощущается по-разному, но все равно дают хороший эффект по утрам.
Я уже не раскачиваюсь долго в поисках турки для кофе, не собираюсь долго как беременная улитка,)

Ароматы наполняют меня своей природной силой, открывают скрытый энергетический потенциал во мне и просто дарят приятные ощущения!

Попробуйте и не пожалеете!

Всего-то нужно купить аромолампу и несколько видов масел, чтобы не надоедало одно и то же,) И оно того стоит, поверьте)

Фото на тему: Эфирные масла для бодрости по утрам

Автор темы: Юлия (Красноярск)

Просмотров  2994

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Стася, Питер
0

​Надо попробовать аромалампу с утра!

Ася, Киров
0

Между прочим, существуют эфирные масла для похудения. Их втирают при массаже, вдыхают для снижения аппетита,добавляют в ванну. А вот по утрам тоже не пробовала ароматерапию. По мне вечером как то приятнее ее делать.

Снежана, Подольск
0

​Слышала, что ароматерапия не способна вылечить какие либо заболевания, но может помочь повысить иммунитет организма. Кроме того, эта процедура через обоняние очень воздействует на мозг. Ведь каждый вид масел и правильное их комплектование влияет по разному. От стресса я добавляю по паре капель апельсина, лимона, пачули, иланг-иланг или ванили. От усталости хорошо подойдут имбирь и грейпфрут, ладан и шалфей, сандаловое дерево и розмарин.  От тревоги жасмин и лаванда, пачули, розовое дерево. В общем эфирных масел очень много, их действие различно, можно смешивать и получать разные ароматы и наслаждаться. Вместо аромалампы можно использовать обычную кастрюльку, но все таки именно лампа окажет более уютную обстановку и поможет расслабиться. 

Галина, Витебск
0

​А у меня муж не любитель ароматов. Некоторые запахи духов, цветов и масел вызывают у него головную боль. Поэтому, экспериментировать мне не приходится. Использую эфирные масла в качестве специй. Например, в кофе добавляю экстракт корицы, а мёд могу приправить гвоздичкой. С чаем неплохо сочетается масло мяты. Лучше просыпаться по утрам я, конечно, от этого не стала. Однако масла всё же дают огромный запас витаминов и положительно влияют на здоровье. Ещё, когда любимый мой уезжает в командировку, могу побаловать себя аромаванной. Смесь масел успокаивает нервы и немного приукрашает одинокие будни.

Оксана, Красноярск
0

Купила я как-то давно арома лампу и масла, ароматов у меня будет побольше, я очень люблю смешивать масла, это придает особый аромат цитрус и мята,хорошее сочетание, для бодрости мне нравится аромат лимона, грейпфрута, бергамота, по утра честно не пробовала зажигать обычно это происходило или днем, или уже под вечер, еще люблю в ванну добавлять полезно так

же для кожи, только нужно соблюдать инструкцию по применению, так как можно получить ожоги, раньше активно пользовалась лампой сейчас стоит просто, видимо лень человеческая дает о себе знать !)) 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово