Егор Халявин похудел. Фото парня до и после похудения


Мне как-то поднадоел Дом 2, и я его давно не смотрю. Но журнальчик всё же иногда покупаю. И знаете, что я в одном из номеров увидела? Статью о том, что Егор Халявин похудел. Фото парня после похудения, конечно тоже опубликовано. Что мне понравилось в интервью, так это то, что молодой человек осознал всю неприятность избыточного веса. Он рассказал журналистам, что похудеть со 130 до 90 кг ему далось нелегко. А при росте 187 см вес у парня был довольно большой. Парень умудрился сбросить такой груз за 8 месяцев и чувствует себя гораздо лучше. Егор пытается порвать стереотипы о том, что похудеть помогают только диеты с множеством ограничений, от которых ухудшается самочувствие. Только чёткая мотивация, усиленные тренировки и сбалансированное питание приводят к успеху.

Фото на тему: Егор Халявин похудел. Фото парня до и после похудения

 

Автор темы: Сонечка (Москва)

Сохранить

Сохранить

Просмотров  4850

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мира, Москва
3

​Ничего себе! Круто он конечно! Вот это сила воли! Я пять килограмм уже три месяца скинуть не могу, а он сорок за восемь сбросил! 

И обратите внимание, как он похорошел, прямо мачо-мен стал! Сейчас вернется на Дом-2 и будет там на расхват.)))

Вот на сколько стройность красит человека и придает ему здоровый вид!

Аня, Москва
3

​Огог)) Раньше таким толстым слизняком был, а сейчас красивый и стройный мужчина) Вот что значит взял себя в руки, и изменил себя! Это очень больших трудов стоит!

Алиса, Москва
3

​я извиняюсь, совсем не в теме, проект уже лет 5 не смотрю. Ссудя по отзывам, неприятный тип говорите..ну давайте не будем обсуждать его характер. И не забывайте, что проект тебевизионный, даже реалити шоу на оно и шоу, чтобы цеплять зрителя отнюдь не одной добродетелью. Антигерои тоже нужны. И зарплату им платят. Может работа- роль у него такая:)))

А с точки зрения похудения своего он вообще мега крут! Восхищаюсь сильными людьми, способными на такие метаморфозы со своим телом. И здоровее стал, и красивее. У него теперь жизнь до и после. И правильно говорит, что путем жестких ограничений успеха на постоянной основе не добится. Только тренировки, только постоянное здоровое питание. Красавчик Егорка!

Оксана, Москва
1

​Ага, красавец. А по жизни как был уродом, так и остался. Внутренние качества переделывать же не нужно.
Раньше хотя бы на внешность страшный и девушки не клевали особо. а теперь сможет сам их унижать и пользоваться ими.
Брррр.. 

Вера, Ростов на Дону
0

​Ну и что с того? Я за полгода 20 кг скинула, и при этом продолжаю совершенствоваться. Тоже могу вам с уверенностью заявить, что не стоит истязать себя непонятными диетами и надеяться на чудесные пилюли. Надо взять себя в руки и поменять образ жизни. А это возможно лишь при перемене отношения к себе. Если вам неприятно и физически тяжело таскать брюхо, и при этом вы всё-таки цените себя, то естественно, вы приложите все силы к процессу похудения.

Картинка по теме: Егор Халявин похудел. Фото парня до и после похудения

Манюня, Москва
0

​Я вообще не понимала раньше, как он попал на Дом2, имея такую внешность?! Давненько не смотрела, но помню, что туда, как правило, жиробасов откровенных не берут. Но, может, сейчас все изменилось.

Круто, что участие в проекте помогло Егору осознать, что у него реально проблемы с весом. Обычно до парней это плохо доходит. Но вот же, видно, что чувак постарался и выглядит теперь как человек. О,вот теперь бы я с ним замутила))) Да и не только я))) Не то, что раньше!

аСЯ, Уфа
0

Е мое помню помню его таким еще пухляшиком…МММ а теперь вон какой красавец)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово