Экстремальное преображение. Программа похудения


После Новогодних каникул меня бросил любимый парень. Два месяца жевала сопли, совсем на себя забила, ела много- стресс заедала. И всякой гадости, в том числе. В результате, поправилась с 48 килограммов до 57! ОООО, ужас!!! И знаете, что, на днях узнала, что женятся наши друзья, меня пригласили на свадьбу. И бывший точно будет! Мне надо срочно привести себя в аппетитный. шикарный вид! Чтоб увидел и обомлел, и задумался какую красотку потерял! Интересует экстремальное преображение, программа похудения. Свадьба, кстати, в середине мая. Еще чуть больше месяца, но готова на все! Советуем, малышки с чего начать? :-)

Фото на тему: Экстремальное преображение. Программа похудения

 

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  2044

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Люся, Петроград
2

​Что ж вы не написали, какой у вас рост? Может, 57 кг для вас – те самые аппетитные формы, и ваш бывший бы точно обомлел))
Если же серьезно, то мой вам совет: забудьте про все со словом “экстремальное”. Ничего хорошего вам это не принесет: обомлеет не только бывший, но и организм,который вы потом будете очухивать не один месяц. 
Ну разумеется, вы все еще хотите похудеть) Причем любыми способами) Сядьте тогда на более менее щадящую диету без сладкого, мучного, соленого, маринованного, копченого, жирного и жареного. Или на разгрузочные дни на яблоках и минералке.
А лучше – увеличьте свою физическую активность в несколько раз (например, в 3-4). Пожалуй, для организма это хоть и тяжелый, но самый безопасный метод.

Алексей, Саратов
1

​Минимум еды и спорт)) Вы озадачились слишком маленьким сроком на реализацию цели, но все реально. Вес не большой предстоит сбросить. Предлагаю вам такой метод. Он то конечно, скажете вы, покажется слишком вредным и неправильным, но зато результат точно будет. Итак, питание ваше должно быть 1 раз в дня. То есть 1 день вы вообще ничего не едите, кроме кофе, а во второй день едите, но очень мало и все диетическое. Овощи, куриная грудка и все в этом роде. Спорт: по утрам обязательно бегать, минимум минут 20 (можно даже в полиэтилене или пищевой пленке, чтоб потеть обильнее).  Вечером – посещать спорт зал или какую-нибудь секцию по аэробике, пилатесу или фитнесу. Спортивные мероприятия должны проводить в день, когда вы не едите вообще. Да это очень тяжело и вредно для организма, но вы сможете сбросить свои 10 килограммов за чуть меньше, чем месяц.

Альбина, Москва
1

​Милая, если хочешь обескуражить своего бывшего идеальной фигурой, надо торопиться и действовать безотлагательно! И будь целеустремленной! Не давай себе слабины и спуска. За это время реально сбросить лишний вес. Первое,это сон. Спать нужно с 22.00 до 02.00 обязательно. Это женские часы сна для красоты. Во- вторых, кушай плотно на завтрак и легко на ужин. Исключи жареное, сладкое. углеводы быстрые, соленья насовсем. Замени их гречей и овсянкой на воде, салатами на оливковом масле, филе куриным и нежирной рыбой. Вместо сахара- мед и фрукты. И главное, это спорт. Марш в спорт-зал. На интенсивные жиросжигательные тренировочки. Дерзай!

Марта, Москва
1

​Оксана, я вас понимаю! В этот день вы должны быть на высоте, чтобы бывший увидел вас и слюнки потекли, пусть теперь жалеет! 

Времени у вас не так то много, на преображение. 

1. Первым делом исключите из своего рациона все вредные продукты.

2. Пейте побольше воды в течение дня, а лучше с лимончиком.

3. Как минимум раз в недклю устраивайте разгрузочные дни. Гапример на кефире.

4. Обязательно физические нагрузки, займитесь бегом.

А самое главное любите себя, саморазвивайтесь и будьте жизнерадостны!

Мася, Москва
1

​Все зависит от Вашего роста. Но если уж так срочно надо похудеть, то начните бегать погода позволяет, качайте пресс, приседайте, отжимайтесь. После тренировке не есть….только вода. Откажитесь от сладкого, мучного, жирного. И за два три часа до сна не кушаем.

Катюшка, Москва
0

​я толком не могу сказать, что вы должны кушать, ведь у каждого человека свои предпочтения и своя продуктовая корзина. Попрактикуйте монодиеты.  Допустим

Первый день. Килограмм яблок и вода.

Второй день. Полтора литра кефира.

Третий день. Килограмм огурцов .

Четвёртый день. Варёные яйца.

Пятый день. Три отварных картофелины.

Шестой день. Полтора литра обезжиреного молока.

Что-то в этом роде.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово