Елена Малышева выпустила книгу о похудении


Елена Малышева совсем «озвездилась» и решила выпустить книгу с собственными секретными рецептами похудения! Недавно она даже в интервью об этом писала. Краем уха слышала по новостям, что уже и за границей эту книгу купить просят, а все равно странно так. Малышева у многих людей ассоциируется исключительно с отрезанными воротами кофты и странными приемами для лечения, а гляди ка ты – заявляет, что открыла нечто сенсационное. Книга, к слову, сделана как конструктор – можно переходить от одной темы к другой и читать всё, что нужно тебе в данный момент. Это очень удобно. Но вот проблема, что стоимость у всех этих звездных книжек достаточно высокая, только “коллегам” Елены по цеху и покупать за такую цену. Простые обыватели будут по диетам из Инета худеть)))

Фото на тему: Елена Малышева выпустила книгу о похудении

Как вы относитесь к такой инициативе Малышевой??Мне лично вообще доверия не внушает!

Автор темы: Марина (Улан-Удэ)

Просмотров  2206

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Я бы почитала такую книгу,мне кажется,что в ней очень дельные советы)

Тоня, Петрозаводск
2

​Судя по картинкам книги на фото ничего особенного нет в этой книге. По мне книга должна быть книгой. А это какая то тетрадь на пружинках с психологическими картинками и фразами. Может она и заключается в психологии?! Ну не знаю…И интересно, какая же цена такая заоблачная? Кто тогда ее покупать будет? Я как то раз поинтересовалась диетой Малышевой, позвонили, там сказали коробчки с продуктами и цена нашей средней зарплаты. Я сама накуплю продуктов на эту сумму и буду готовить с огромным удовольствием!

Юля, Москва
1

​забавно!

Максим, Челябинск
1

​Как можно верить тому бреду, что она говрить по телевизору, а уже тем более, как можно покупать ее книгу и читать и верить этому всему. Я вот щас не буду сыпать заумными аргументами и разоблачениями. Просто, кому интересно, введите в ютубе “научи хорошему – елена малышева”. Там люди четко объясняют суть ее высказываний, целей и намерений. Все это заточено под низко интеллектуальный слой населения. То есть, у некоторых людей издавна сложилось такое мнение, что если показывают по федеральному каналу, значит это правда и в это можно верить. Малышева и ее псеводоврачи-помощники абсолютно не соответствуют тем, за кого себя выдают. Их рецепты и советы придуманы, видимо, редактором их программы. Не никакого медицинского подхода, все напичкано разными тупыми рецептами, которые были придуманы позавчера. А люди верят! Это беда на самом деле. Пусть свою книгу в мусорку выбросит!

Нина, Москва
1

Что сказать? С одной стороны да, у Малышевой советы, прямо скажем, противоречивые, а иногда и смешные даже. Ну и вообще в передаче она иногда такое отчибучивает, что всерьез ее не воспринимаешь. С другой стороны, выглядит она для своих лет хорошо. Специально загуглила, сколько ей – оказалось 55. Между прочим, многие в этот возраст уже бабушками входят на вид, а она вполне свежа и здорова, да и с фигурой проблем особых у нее нет. Да, может отчасти это и благодаря хорошим косметологам с диетологами, но ведь и другие знаменитости могут себе их позволить, а вот выглядят уже далеко не так. Я бы все-таки купила почитать. Может, кто хочет скинуться – купим на компанию) А, девчонки?)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово