Елена Малышева резко похудела на 5 кг за 10 дней


Ребята, я тут посмотрела ошарашившую всех новость: Елена Малышева в свои 57 лет резко сбросила на травяной диете 5 кг за 10 дней. Ела она фактически один сплошной подножный корм. Интересно, она поделится секретом своего похудения? Или это просто пиар такой. Кстати, худела она чтобы влезть в новое синее платье с накидкой. Как вам?

Фото на тему: Елена Малышева резко похудела на 5 кг за 10 днейКак вам?

Автор темы: Инесса (Покров)

Просмотров  1433

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Брянск
0

​Вы почему такие все злые, деввачки? Вам под полтос стукнет, вы будете стройнеть, а вам такие скажут: ой, да ффууу, да как можно. Нет, нельзя так относиться к тем, кто старается. Малышева, быть может, и не эталон, но она хотя бы старается и делает многое, чтобы выглядеть хорошо, достойно! Но платье какое-то не оч, имхо. Вот стилист ей точно бы не помешал.

Наташа, Ростов-на-Дону
0

​Согласна, ладно вам, какая разница, ну похудела тетка и слава богу. И платье она имеет право носить любое, какое хочет, в свободной стране живем, слава богу, женщинам уже давно не нужно оправдываться за то, кем они являются, что делают и как выглядят. Так что я вот лично просто очень рада за нее)) 

И вообще никогда не понимала вот этого вот “в ее возрасте уже пора рожать детей/няньчить внуков”… А если я не хочу? Вот мне 22 и я не хочу рожать лет до 30 точно, может быть и позже. И что теперь мне с крыши спрыгнуть, потому что мне уже “пора”, а я считаю, что не пора?)

И правда, злые вы, люди. Каждый сам решает, что ему пора, а что не пора, что ему надо, а что нет. А ваше мнение тут вообще мягко говоря по-барабану)

Картинка по теме: Елена Малышева резко похудела на 5 кг за 10 дней

Крис, Санкт-Петербург
0

​Ой блин, вы, конечно, простите, но в ее возрасте уже пора внучеков няньчить и пирожками их кормить. Ничего не имею против красивых и моложавых женщин, но Елена таковой не является – мое личное мнение. 

Картинка по теме: Елена Малышева резко похудела на 5 кг за 10 дней

Ирина, Чита
0

Какой-то бред. Чесслово. Слышала про чистку лечебную травяными настоями, что несет в себе изменение веса. Но чтобы именно худеть на травах..опасно для здоровья я считаю. А еще на фото видны складки на теле, но визуально отвлекает внимание от них расшитый узор. Даже если она и похудела на 5 кг и очень быстро, туту ключевое слово БЫСТРО, так же быстро можно и вернуть эти 5 кг, да еще и плюсом к ним. 

Не худейте, не стремитесь вы к “идеальным” пропорциям, а примите себя сначала, полюбите, занимайтесь нагрузкой физической, которая подходит вам по здоровью и характеру, перестаньте жрать что попало. И подножного корма кушать не придется. 

Камаро, Иркутск
0

​Блин, конечно, она молодец, но ей ли самой не знать, что резко худеть в 57 лет – это очень и очень опасно. Возраст то уже не молодой. Мне кажется, кому, как не ей, знать о том, что похудение, да еще и резкое, не может быть полезным.

А вообще, буду честна, фотография выглядит как очень-очень корявый фотошоп)) Может, она на старости лет им научилась пользоваться, а не мега-диетами?))

Оленька, Москва
0

И вот, если честно, мне хочется спросить: а причем тут красота и ЗОЖ? Ну разве что детокс можно оправдать: такое резкое похудение вот вообще не на пользу организму. Хотя, конечно, если постоянно правильно питаться, то можно и детоксами шпарить регулярно, вреда не будет. У меня мнение двоякое все равно. Возраст 57 лет не дает возможности радоваться худобе. Ну вот хоть режьте меня, не вижу ровным счетом ничего привлекательного в сухощавых старушках. Высохшие мешочки с костями((( Полнота в этом возрасте реально спасение! И красивее, и женственнее. Что касается красивого платья… У нее все в порядке со вкусом? Ей же не идет, ну елки-палки!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово