Эмоциональная измена. Что это такое?


Всем привет! Я встречаюсь с парнем 4 месяца. У нас все хорошо, всякие романтики, сюрпризики, в общем, конфетно-букетный период.

Есть у него друг, мы все общаемся в одной компании. С этим другом у нас похож юмор, т.е если мы начинаем шутить, то друг за друга заканчиваем, и поддерживаем как-то эти искрометные моменты. Мне нравится с ним общаться и ему тоже, у нас похожий характер. Нам легко вдвоем, но как какого-то партнера для себя я его не рассматриваю, у меня есть мой любимый человек, с которым мне комфортно.

Но дело в том, что знакомая с этой же компании говорит, что мы слишком много проводим много времени и это получается как эмоциональная измена. Что мы часто поддакиваем друг другу, спрашиваем, если кого-то из нас нет на встрече с другими друзьями, что мы чересчур близко общаемся.

Она не моя подруга и я как-то переживаю, что эти дурацкие разговоры скоро дойдут до моего человека и он накрутит себя по этому поводу. Что это еще за такая эмоциональная измена? Если мне человек приятен как друг, у нас часто одна точка зрения, мы часто вместе отстаиваем какую-то позицию. Но можно ли сказать, что я таким способом изменяю своему парню, не физически, а эмоционально?!

По моему, глупости все это, но мне интересно мнение со стороны, что для вас эмоциональная измена? Что теперь общаться ни с кем нельзя, если интересы чуть больше совпадают, чем с остальными?

Фото на тему: Эмоциональная измена. Что это такое?

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1470

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

​Ой знаете в наше время многие парни даже уже общение считают изменой, но есть и девушки такие. Вот недавно сама лично слышала такой спор когда парень отчитывал девушку, что она общается с человеком по телефону противоположного пола….и говорил о том, что это подобно измене. вот в моем понятии это полный бред…измена я считаю либо душевная либо телесная (интимная) может быть. Но это мое мнение. Хотя ревнуют те кто любят говорят….

Лиса Алиса, Москва
0

​Извините, конечно, но я считаю, так нельзя! Вы либо с парнем шутите, либо с этим вашим другом. Выберите кого-то одного. Судя по вашему рассказу, вы с ним просто-напросто флиртуете, прикрываясь хорошим общением в глазах своего мч. И то ли он у вас совсем дурачок, то ли ему это неприятно и он все делает вид, что показалось, что вы реально просто общаетесь.

Согласитесь, вы лукавите. что не рассматриваете этого вашего друга, как мч. Ну ладно знакомым-друзьям, нам-то зачем врать. Себе-то зачем? Разберитесь со своими чувства и эмоциями, потому что быть больше на одной волне с каким-то парнем нежели со своим молодым человеком – странно. 

Татьяна, Ижевск
0

​Да ну, бред какой-то. У нашей семьи тоже есть друг. Он одинокий, приезжает к нам один поэтому. И часто случается так, что у нас с ним тоже схожие интересы. а с моим мужем они разнятся. Мы даже можем с этим другом подтрунивать над мужем, и ничего. Все это как-то безобидно и, конечно. я всегда мужу говорю, что люблю только его, а это мы так. шутим просто. Все все понимают, никакого конфликта нет, дружим давно.

Не понимаю я такого. Если парень в вас уверен, повода вы не даете, то с чего ревновать? Тем более вы в одной компании, все на виду, похихикали-повеселились и все. А те, кто говорят о каких-то там эмоциональных изменах, наверняка просто завидуют: ну еще бы, и парень есть, и друг есть, и все у вас хорошо. выдумывают какие-то эмоциональные измены, а сами-то поди и двух слов связать не могут, чтоб общение поддержать в компании. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово