Эндосфера. Терапия всего тела


Милые мои, я заметила, что вы много полезного знаете о здоровье. Даже восточные методики омоложения практикуете. Но мне интересно вот что, как вы относитесь к аппаратному массажу. Я не имею в виду кожаные креслица с шариками, меня интересует эндосферный метод.

По Тв показывали, как проводится эндосфера. Терапию проводит косметолог. Человек ложится на специальную кушетку, а специалист прорабатывает всё тело манипулой – цилиндром, внутри которого находятся шарики, наполненные инертным газом. Массаж осуществляется за счёт вибраций.

Естественно, что про этот метод говорили только положительное. Благодаря эндосфере можно устранить целлюлит и похудеть, так как улучшается кровоток и лимфоток. Такой массаж не разрушает жировые клетки, а значит, безвреден для печени. Жир уходит исключительно за счёт улучшения обмена веществ

Про массаж также рассказывали, что сеансы полезно проводить после фитнеса, так как происходит уменьшение выделяемой молочной кислоты, благодаря чему мышцы болят меньше. Но знаете, это лишь сюжет по ТВ. Мне бы хотелось узнать отзывы реальных людей, потому как хочу записаться на какую-нибудь полезную антицеллюлитную процедуру. Похудеть удалось, а растяжки остались.

Фото на тему: Эндосфера. Терапия всего тела

Автор темы: Лолита (Красноярск)

Просмотров  36713

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Москва
2

Эндосфера не работант с килограммами как таковыми. Она работает с силуэтом. И, как и в любом деле, нужен хороший и не ленивый специалист тк работа на эндосфере требует хороших физических усилий. Если такой нашелся (а я хожу в Москве в “Трояну” на Филевском бульваре), то эффект будет точно: хорошо прорабатываются и уменьшаются бока, складки на спине, попины уши, обвисшие коленки. И самое клевое, что после этой эндосферы как будто высвобождается позитивный настрой – лично у меня каждый раз эйфория. Я читала, что этот массаж активирует выработку эндорфинов, но не сильно верила, а дальше убедилась на собственном опыте. Прям подсела на эндосферу)))

Настя, Санкт-Петербург
1

​У меня на эндосферный массаж ходила подружка. Хотела после родов какой-нибудь легкий и быстрый способ похудеть и вот нашла этот. Осталась в полном восторге, аж пищала! Прошла сначала 6 сеансов, вроде ничего такого не заметила, а потом с каждым новым сеансом начала меняться прямо на глазах! 

Апельсиновая корка стала пропадать. Сантиметры уходить. Ну она еще немного на диетке сидела, поэтому и вес ушел. Только она рассказывала, что немного болезненная процедура. Потому что воздействуют на жировую ткань и немного больновато с непривычки.

А еще говорила, что дороговато. Но сама ходила, денег не жалела. Довольна, как паровоз)))

Белочка, Новосибирск
1

​Такие вибрации очень полезны, мы с подругой тоже ходили, остались жуутко счастливыми! Такое чувство, будто тебе каждую клеточку теплом промассировали и обратно вставили, кайф неимоверный! 

И насчет мышц болящих тоже правда. Подруга говорит (она правда не на фитнес ходит а на пилатес, там ещё хуже) что практически ничего на следующее утро не чувствовала, а ведь еле с кровати скатывалась обычно. 

Так что попробуйте обязательно. Оно того стоит. Новые технологии завоевывают мир:)

Лена, Москва
1

​Сама не пробовала, но по мне так любой массаж полезен, если речь идет о похудении))

Карина, Москва
0

​Прошла в салоне процедуру эндосферой, заметно уменьшились отеки, обхват коленок, груди, талии, бедер уменьшился. Не думала, что с помощью аппаратной косметологии можно получить такие результаты. очень впечатлена результатом. В целом стала чувствовать себя лучше, легче, появился тонус. Рекомендую пройти данную процедуру.

Алена, Москва
0

Я прошла 13 сеансов эндосферы. Не больно, если мастер нормальный и увеличивает нагрузку по мере сеанса. Эффект следующий: от целлюлита эта процедура не избавляет, ее предназначение вообще не в этом. Эффект идет на уменьшение объема за счет  оттока жидкости благодаря улучшению лимфотока. Те, кто пишет, что видят результат сразу после первой процедуры, в общем правы. Вода же уходит)) но почему-то никто не пишет, что на следующий день она опять приходит. Реальный эффект (Если у вас действительно проблема) возможен после 10-12 процедур, кожа подтягивается, становится более упругой. Целлюлит от этого никуда не денется сам по себе, так как процедура не разбивает жировые клетки. Даже мастер сама сказала, что смысл этого всего исключительно в запуске лимфообмена и подтяжки кожи.

Лично я не почувствовала разницы между эндосферой и LPG, а второй в 2.5 раза дешевле…

Картинка по теме: Эндосфера. Терапия всего тела

Полина, Москва
0

​Вот я сразу скажу, если придерживаться рекомендаций и все таки не налегать на торты и пить воды больше, кожа так и останется ровной после Эндосфера-терапии.  Мы замеряли с косметологом (я делала у Костиной, она очень серьезно подходит ко всему). Так вот у меня после курса 8 см ушло в объемах. Я делала 8 мес назад, к лету, но до сих пор в той поре и осталась. Мне очень понравился результат.

Полина, Москва
0

​​Вот я сразу скажу, если придерживаться рекомендаций и все таки не налегать на торты и пить воды больше, кожа так и останется ровной после Эндосфера-терапии. Мы замеряли с косметологом (я делала у Костиной, она очень серьезно подходит ко всему). Так вот у меня после курса 8 см ушло в объемах. Я делала 8 мес назад, к лету, но до сих пор в той поре и осталась. Мне очень понравился результат.

Мася, Москва
0

​Думаю полезно!!!

Валентина, Москва
0

​Я об Эндосфере узнала совсем недавно и смотрю этот вид массажа становится все популярнее и популярнее! Стоит кому-то сходить и реклама как “сарафанное радио” распространяется!

У меня на работе женщина ходила на Эндосферу для лица и шеи. После семи сеансов она конечно очень изменилась! Ни отеков, ни мешков под глазами, да и второй подбородок прошел!

В общем, записались всем офисом и даже я. Только спрос такой на это процедуру!!! Что на месяц вперед все расписано! Лично я хочу от целлюлита и растяжек избавиться. Прочитала, что противоокащаний почти нет, да и отзывы хорошие. 

Лолита, думаю вам стоит решиться!

Милана, Уфа
0

Всем привет!

У меня капиллярная сетка на ногах, поэтому LPG мне не подходит, а от целлюлита избавляться надо. Узнала про Эндосферу, в Уфе этот аппарат есть только в одном салоне. Прошла 6 процедур, эффект уже есть. Сначала планировала сделать 6 процедур, но понимаю, что для лучшего эффекта надо будет сделать 12. Стоимость, конечно, высокая 5500 рублей за процедуру, но такого результата всего за 6 процедур у меня не было ни от чего. 

Рекомендую Эндосферу!!!

Совушка, Богданович
0

​А я согласна с Мариной в том плане, что у меня тоже  хороший результат получился с Эндосферой. Честно говоря, это её отзыв меня и сподвигнул сходить именно в Луи де Флер.

Хочу теперь и своей историей поделиться, вдруг у кого-то похожая проблема есть. 

История моего похудения началась около года назад. Я, как и многие отчаявшиеся девушки, кинулась гуглить, как избавиться от целлюлита. Подруга мне предложила пройти “заодно” небольшой тест (говорит, мол, целлюлит и вес, как правило, тесно связаны – начнешь с одним бороться, зацепишь и другое), с помощью которого мы определили, что с учетом возраста и роста, у меня около 7-ми лишних килограмм. Я бы не сказала, что я очень толстая или эти килограммы были на лицо. Больше всего меня беспокоил целлюлит. Реально, ходить в купальнике на курорте для меня было испытанием. Из всех методов, которые мне выдал гугл, я предпочла безболезненный антицеллюлитный массаж, так как после работы еще ходить в зал – это слишком накладно (ну или я ленивая).

Всего я уже посетила 9 процедур массажа Эндосферой в Луи Де Флер. Поначалу было даже страшно, но уже на первом посещении поняла, что это совершенно не больно. 

А еще здесь привлекла относительно адекватная стоимость, особенно если заказывать курс. Короче теперь расслабляюсь после работы, а кожа становится более подтянутой и целлюлит становится менее заметным. 

Килограммчики, правда, пока никуда не девались, но ждем-с.

Мария, Млсква
-2

​Прошла курс из 6 Ти сеансов эндосферы. Чесно говоря ожидала большего от этой процедуры. Во первых ходить на процедуру каждые 2-3 дня не получалась, так как процедура очень болезненная в некоторых местах, во вторых после болят мышцы так, как после силовой тренировки и время на восстановление нужно не менее 5 Ти дней. Пройдя 6 процедур продолжать не стала, так как результата не было, ну может чуть кожа стала более упругая и все. Не рекомендую данную процедуру, так как считаю за зря выкинутые деньги. Думаю результат будет если  идти после родов подтянуть живот например или кто сильно похудел и обвисла кожа, в иных случаях смысла нет.

Марина, Екатеринбург
-4

​ Решила подарить себе на день рождения коррекцию фигуры (а заодно чудное черное платьишко в обтяжку). Долго решала, что именно буду делать. Начала читать отзывы и приуныла, потому, что оказывается, некоторые виды коррекции мне противопоказаны. У меня чувствительная кожа и наследственный варикоз, несильный, правда, но есть склонность.С таким сочетанием сразу отпал LPG массаж. Однако, выход нашёлся. Как водится, простой и изящный. Массаж аппаратом Эндосфера, в клинике Луи Де Флёр, которую мне посоветовала подруга. После первой процедуры эффект уже был заметен. Он выражался в виде уменьшения объема моих бедер. А после 12 процедур чёрное платьишко на мне стало смотреться просто изумительно! Огромное спасибо персоналу клиники и тем, кто разработал такой волшебный аппарат!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово