Женщинам нравятся парни младше? Ищу такую


Здравствуйте)

Вот решил поинтересоваться, есть ли тут женщины, которым нравятся парни гораздо моложе них. Если да, то почему?)

Я 20-летний парень и у меня был такой опыт, но я бы хотел чего-то больше, чем просто секс. Нет, дело не в свадьбе. А к необремененным отношениям. Как бы вы к такому отнеслись?)

Проблема заключается в том, что найти такую женщину, не так то просто, даже на сайтах знакомств. Но даже если и находится, то в чём то не сходимся. Может быть, я не там ищу? Подскажите, пожалуйста, на каком сайте, может даже есть специализированный или же группа в вк, где проще найти женщину с такими вкусами?)

Ну или же, если такая женщина это читает, то оставляйте свою почту для нашего дальнейшего общения.

Спасибо за адекватные советы)

Фото на тему: Женщинам нравятся парни младше? Ищу такую

 

Автор темы: Максим (Москва)

Просмотров  958

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
0

​Я такая, мне 45, выгляжу на 35, интересуюсь модой, новинками косметический и прочее. Работаю, обеспечивают себя сама. 

Почему мне нем могут нравиться молодые, брутальные парни? 

Они дают мне энергию. От них подписываюсь, чувствую ещё моложе, нужной. Ищу не альфонсов, а именно для приятного врепэмяпровождения, удовлетворить свои хотелки.

Вспомним Пугачеву, и Крэиркоров и Галкин моложе, ей по кайфу, им как видим тоже. Ничего плохого не вижу. 

Но, на данный момент МЧ у меня есть. 

Оторва из Кузни, Новокузнецк
0

Начнем с того, что везде есть свои исключения. На свете живут парни, которым в 20 лет хочется обзавестись семьей, гуляют женщины, которые хотят только секса. Просто так на друг-друга не напорешься. Видимо, когда пишешь на сайте о себе, нужно четче обозначать свои границы. Но, опять же люди не всегда читают.

А теперь о том, почему ты не можешь найти женщину старше, точнее, не сходишься с ней. Такие особы делятся на три категории. Либо это карьеристки, у которых все скопом и набегом. Дальше я бы выделила активисток, которые с годами не нагулялись или устали от однообразия. А последние – потенциальные мамочки. Дети выросли, с мужем разошлись. Однако, хочется заботы и постоянства.

Если говорить о первой категории, то женщины живут на работе, им и знакомиться некогда. Все связи происходят внутри коллектива и с сотрудниками. Если даже женщины и знакомятся, то будь здесь и сейчас, пока у нее командировка или обеденный перерыв. А если ты молод, то слушайся.

Вторая категория, нааерное, более интересна. Но, если ты плохо обоспечен или слишком амбициозен, то не туда попал. Эти женщины, как правило эгоистичны, хорошо следят за собой, занимаются спортом и активно отдыхают. Все, что их волнует, это их интересы. Не нагулялись, на подсознании чувствуют себя двадцатилетними девочками. Таких выдает некоторая безконтрольность и случайность связей. Либо эти женщины всего добились, но не хотят принимать свою зрелость. Мол, появилась свобода, делаю, что хочу.

А с мамочками все более ясно. Они дом построили, детей воспитали, немного постарели, но вроде полны сил. Правда, муж ушел, захотелось свежачка. А им куда деваться? Хочется секса и любви, еще заботиться привыкли. Таким нужно постоянство, но и зрелого мужчину искать не хочется. Мужчины тоже могут так стареть, что не выполняют функцию свою.

А ты не можешь сойтись, потому что слишком много амбиций, а женщины к 40 часто уже знают, чего хотят. Если ищешь взрослую женщину, то реши, какие отношения ты готов строить. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово