Есть ли вред от вейпа для здоровья?


Мой парень вейпер. Уже, надеюсь, все в курсе, кто это) Пару раз он давал мне попробовать, мне понравилось) Как будто вишенку ешь, но только не ешь на самом деле, а вдыхаешь) Сладко! Я вообще считаю, что это красиво. А какие бомбические фото с дымом от этого вейпинга получаются, аааа!))

Парень говорит, в отличие от сигарет, вейп невредно. Тут говорили про кальян и электронные сигареты, но он говорит, что это фигня, все равно там табак и никотин, и значит, это все курение, а вейпинг — это не курение. Там типа что-то вредное вдыхаешь из-за распада каких-то веществ, а в вейпе такого нет.

Не знаю что за жидкости он наливает, но пахнет реально прикольнее сигарет. Курить пробовала один раз, мне запах не понравился, а вейп понравился сразу.

Парень предлагает и мне купить. Но я пока все сомневаюсь. Точно нет вреда для здоровья от вейпа или все же есть? Могут ли быть какие-то последствия? Говорят, женщинам курить вреднее, но вейпинг же не курение…

Фото на тему: Есть ли вред от вейпа для здоровья?

Автор темы: Ася (Тула)

Просмотров  3073

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Хэлу, Провк
0

Сам по-себе никотин абсолютно безвреден. В сигаретах главную опасность представляют добавки. Вейп может быть почти безвредным, если пользоваться хорошими девайсами, использовать качественные намотки и жидкости, тогда вред будет стремиться к нулю, только если будете дымить жидкости с никотином разовьется зависимость, но бросить будет гораздо легче чем сигареты, проверено.

Лиса Алиса, Москва
0

Вы больные здесь все, что ли? Ну хотите курите или парите, или дымите, как вы там это называете. А о последствиях позже узнаете, чего уж там! Когда родить не сможете. Или когда проблемы будут. У вас или у ребенка со здоровьем.

И парень ваш придурок. Никогда б не стала встречаться с человеком, который мне не просто позволяет мое здоровье гробить, а еще и уговаривает!

Никотин, он и в Африке никотин. Он опасен. Особенно для женщин. Что, не вызывает привыкания?! Да вы попыхтите и потом узнаете, вызывает он привыкание или нет. 

Так помимо никотина там еще куча всякой дряни: ароматизаторы, продукты распада горения, формальдегид. И все это вы внутрь себя потребляете. 

Нет, дело ваше, конечно, но потом не говорите, что не предупреждали.

Картинка по теме: Есть ли вред от вейпа для здоровья?

Анечка, Орел
0

​Нет, конечно, вейп не вреден, парень абсолютно прав! Парить – не курить, это совершенно безопасно! И это уже доказали!

От вейпа не будет никакого рака, нет никакой зависимости, невозможно пассивное курение. Это полностью безопасная штука, потому что даже никотин далеко не во всех жидкостях есть! Вы вдыхаете только пар с ароматизаторами и все! 

Иначе б смысла не было всем вейп покупать. Ну и какая разница с электронной сигаретой? А так, понятно, что электронная – это все-таки сигарета, там есть и запах, и никотин, все-таки, а вейп – это вейп)

Это для удовольствия, для расслабления, для кайфа. Всем можно курить – подросткам даже, ничего не будет. Только дорого.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово