Это нормально, если муж ниже жены?


У меня есть подружка — красивая высокая блондинка, работает моделью. При этом рушит все стереотипы: мало того, что красивая, так еще и умная, и спортивная. Выучилась на маркетолога и собирается в дальнейшем, как завершит карьеру модели, работать по специальности. В общем, спортсменка, красавица, разве что не комсомолка))

Мы все долгое время думали, что у нее никого нет, что она ни с кем не встречается. А тут бац — приглашает в понедельник меня на свою свадьбу! Причем приглашение принесла лично, да не одна, а вместе с будущим супругом.

Знаете, извините, конечно, может сейчас кого обижу, но сказать, что я в шоке была — значит, ничего не сказать. И дело вовсе не в свадьбе, а в том , за кого она собралась замуж!

Какой-то невзрачный парень, так еще и ниже ее на полголовы!!! И это она еще без каблуков была! А ведь на свадьбу каблук наденет!

Я понимаю, что нужно смотреть на характер, что сердцу не прикажешь и все такое, но как же так можно — такая высокая статная девушка и с таким коротышкой?! Ну и вообще, женщина же выходит ЗА-МУЖ, то есть чтоб быть за каменной стеной, а как такой сможет ее защитить, сможет постоять за нее. Ой, даже не знаю, как быть! Отговаривать ее? Смириться? Но разве это нормально, что муж будет ниже жены, причем настолько?

Фото на тему: Это нормально, если муж ниже жены?

Автор темы: Соня (Ейск)

Просмотров  1786

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катерина, Санкт-Петербург
0

Ой Соня, ну и что же тут такого, если люди счастливы! И плевать им на мнение окружающих.

Я вот раньше тоже немного смущалась рядом с низкими парнями ходить, так как я тоже в модельном агенстве всю жизнь занималась и рост мой 178 см.И вот не поверите, влюбилась я и замуж вышла тоже за мужчину,  ниже себя ростом. Он 172 см. Сразу я конечно на него внимания особо то и не обращала, а когда стали общаться, он таким интересным, веселым и самое главное раскрепощенным человеком оказался, совсем без комплексов, что я без него себя уже и не представляла!  Вот и поженились))

И мне теперь так нравится как мы вместе смотримся! Он у меня хоть и низенький, но такой крепкий, плечи широкие и животик небольшой- за ним, как за каменной спиной! А муж мой вообще балдеет, говорит, что так круто, когда идешь с высокой длинноногой девушкой и все мужики оборочиваются)) он рядом со мной себя даже уверенней чувствует. Ну а все мои подружки очень уважительно к моему любимому относятся и всегда спрашивают меня, в чем же он так хорош, наверняка в нем что-то есть, раз он со мной. Но я конечно же не выдаю им наших секретов!

Так что не судите жениха подруги по внешности, значит он хороший человек, а это куда важнее!

Марина, Иркутск
0

​Отговаривать?? Вы смеетесь?! Девушка то взрослая, прекрасно сама видит, за кого выходит замуж, просто смиритесь с ее выбором! Уж вас то она не обязана спрашивать, устраивает ли кого то ее избранник!

Блин, я фигею, конечно! За своей личной жизнью нужно следить! И сумеет он постоять, может, он какими боями занимается, а для этого не обязательно иметь тонну мускулов на протеине! Пару оборонительных позиций, захватов и вуаля. Да и острый язык еще никто не отменял!

Это ее выбор, она видит, за кого замуж выходит, и наверно в нем другие отличные качества. А Вы так и продолжайте мужчину по обертке выбирать.

Я бы не хотела мужа ниже себя, мне было бы некомфортно, но я считаю, это уже личный мой комплекс.

А еще вспомнила, на Дом2 была пара, Бузова и Роман Третьяков, так он тоже и невзрачный, и лысый, и ниже ее на голову, однако у него такая харизма и подвешенный язык, чио авторитет в коллективе у него был большой! А Оля то как его любила, искренне! Тоже удивлялась. А в итоге, не за красоту любят!

Картинка по теме: Это нормально, если муж ниже жены?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово