Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после


Конечно, уже прошли его золотые годы 2007-2008, вся вот та эмо-субкультура, но видимо я иногда возвращаюсь к 2007 году и вспоминаю Билла Каулит))

Может кто-то помнит его еще? Этот парень солист знаменитой немецкой группы Tokio Hotel, у него еще и близнец есть, правда, по своему стилю они абсолютно разные. Вот даже удивительно, сколько в своей жизни видела близняшек, все выглядели точь-в-точь, а эти с детства как небо и земля:)

Вот таким он был в 2005, совсем мальчишка

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

Я начала увлекаться группой в 2006 году, скупала все что можно было купить)) А потом интерес пропал, ну, другой город, жизнь в общем стало не до детства.

Это 2009год

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

2015 год, в этом году я вновь влилась в круги его поклонников, потому что у них намечался тур по России. Ну, и честно говоря я была обескуражена его новым образом, тут он более мужественный стал, не сравнить с тем женоподобным мальчиком.

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

2016

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

Фото на тему: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

На самом деле немного людей, которые менялись бы за год по 3 раза, постоянно менять прическу для него это образ жизни.

Помните ли его? Может кто раньше музыку слушал, или просто капал слюнями и замуж хотел за него, как я?:DD Ну и вообще, как к таким нестандартным мальчикам относитесь?:)

Автор темы: Ника (Красноярск)

Просмотров  3487

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

​О блин, я уж думала про него все забыли, а нет, вот он, нашелся! Ладно, я не буду читать морали о том, кто Вам нравится и какой фигней Вы занимаетесь, Ваше дело. Хотя уже написала. Но я не понимаю, своей личной жизни не хватает что ли?!

Вот если оставить фото, где он мальчишка и 2016 год-то это идеально! Хорошо, что остальные этапы прошли, думаю, ему самому надоело строить из себя девочку.

Кристина, Москва
1

Оооо, да это ж моя молодость!!!! Я как сейчас помню мне было 16 лет и я орала возле фонтана их песни))) Конечно, сейчас он очень изменился, да и фанатов уже стало совсем мало, но группа их упорно держит, а Билл вон сольник быстренько состряпал, ну а как еще, брюликов-стразиков ведь оооочень не хватает, а еще микрофон должен быть в блестках, и 100500 костюмов на сцене)))

На самом деле, у меня эта волна прошла, иногда интересуюсь, когда прямо события какие-то грядут:) На их песни по радио попадаю, все равно узнаю его голос из тысячи:)

А видели его в розовом цвете?! Это ж капец, он как чупачупс!

Картинка по теме: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

А вообще упустил он свое будущее. Надо было дальше шагать, а они притихли. Харизматичный парень

Марина, Иркутск
1

Эммм, ну что я могу сказать..ну хоть на человека стал похож, на парня! 2009 год это вообще что такое?! И вот это можно назвать мужиком? А потом у нас кричат что за мужики такие пошли, а потому что если такого на улице встретишь, то могут и измениться понятия мужественности!

Я как-то давно попадала на их клипы по музыкальному каналу, но тогда он еще совсем малой был, и как-то сильно незаметен такой стиль был.

А сейчас где они? Все, закончилась их великая слава или что? Никогда по ним не фанатела, но ажиотаж возле них прекрасно помню.

Ну что, мальчик перепробовал все и вырос, наконец-то! Ну, правда, так ему намного лучше стало! А вообще лучше на нормальных мужиков вот Вам Джаред Лето например! Мужику 40 лет, а он в самом соку!!

Картинка по теме: Эволюция Билла Каулитц. Фото до и после

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово