Facebook сделал новую кнопку «лайк» с пятью эмоциями


С самой регистрации в Facebook я жду чуда! А именно создания конпки dislike. Наверное, как и большинство пользователей этой сети.
Facebook не свершили моей мечты, кароч не оправдывают ожиданий. Но хотя бы немного разнообразили возможности оценивания записей. Наконец-то и эта сеть родила такие эмоции, как “любовь”, “смех”, “злость”, “удивление” и “печаль”. Я бы ввела еще что-то типа “не понял что происходит” и все-таки “палец вниз”. Не ну а что. Чем плох dislike?

Фото на тему: Facebook сделал новую кнопку «лайк» с пятью эмоциями

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1355

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Александр, Магадан
4

Вас прям так неймется демонстрировать свое негодование соц.сетях? Что за рвение такое? Я никогда не ставлю дизлайки, потому как если мне не нравится контенкт, то я не собираюсь хвастаться типо “своим кому то нужным и компетентным мнением”, я просто перехожу по ссылкам дальше и забываю про ту чушь, которую мне приходилось видеть пару секунд назад. Я и лайки не всегда ставлю)) Просто не до конца понимаю важность этих мероприятий. За  все оды существования популярных социальных сетей (фейсбук, вконтакте. твиттер и т.д) я заметил, что пользователю всегда мало и всегда чето не нравится! Стоит только подумать юзеру о том. как бы ему было хорошо, допустим, если б существовала кнопка “дизлайк”, так сразу же он об этом ноет где не попадя. С появлением интернете, социальное общество начинает немного заблуждаться.Многие вообще не представляют своей жизни без лайков, сердечек, подписок и статусов. Сплошное позерство!

Марина, Саратов
1

​Да, новых обновлений уже давненько не было.Хотелось бы еще чего то нового…нЕ ТОЛЬКО дислайк…новые смайлы с эмоциями там или еще что то, или вообще сам уже создавать смайлы именно какой бы ты хотел отправить человеку.Дислайк наверное не выгодно ставить из за того что лайк можно поставить и убрать да и вообще как было все постарому так и есть..НАДОЕЛО.СКУЧНО.НОВОГО ЕЩЕ ОХОТО.

Сергей, Питер
1

​Ох, представляю к чему бы привела эта возможность)) В интернете итак много грязи, оскорблений, ненависти и провокаций, а это кнопка подлила б масла в огонь еще больше=)) Основная часть жителей соц.сетей живут в сплошном предвкушении онлайн жизни. Они б настолько впадали в отчаяние от получаемых дизлайков, что срачь в комментах только рос и рос. Та это была б вообще новая эра интернет войн. Скандалы, интриги, расследования – кто же поставил мне дизлайк)  и тому подобные вещи)))

Нина, Томск
1

​Дааа, дислайки нужны, я всегда это говорила. Потому что когда заходишь на страничку, то обязательно кто-нибудь из друзей поставит тот самый пресловутый лайк той самой, прошу прощения, курице, у которой большая часть фотографий в туалете, с губами уточкой. Ну что это, боже? Может, если начать им ставить дислайки, они, наконец, поймут, насколько это стремно и перестанут это делать? Туда же отнесем всякий тупой юмор и различные оскорбления – я до сих пор не могу отойти от одного поста, в котором какой-то малолетний идиот заявлял, что ветераны пожили и получили уже достаточно, пора им умирать. Восхитительно, правда????(( 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово