Фейсбилдинг для лица. Упражнения и отзывы


Кто-то думает о фигуре, а кто-то о лице, как его улучшить без всяких хирургических вмешательств.

Я вот недавно услышала о новой технике-фейсбилдинг для лица. Хотелось бы поподробнее узнать. Когда заметны первые улучшения? Сколько нужно заниматься, чтобы был виден эффект?

Развод на деньги в салонах или реальная помощь? Ведь у нас мышцы то расслабляются, то наоборот в напряжении, от этого обвисает кожа, морщина. Неужели какие-то простые, но регулярные упражнения справятся с этим?

Фото на тему: Фейсбилдинг для лица. Упражнения и отзывы

 

Автор темы: Полина (Москва)

Просмотров  1191

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

​Да дофига заниматься нужно! Я одно время пробовала, но знаете, дело то не только в лишнем времени. А еще нужно правильно сделать, чтобы не навредить! А в этом то уже сложнее!

Мы можем делать неправильно и не понимать этого, одних уроков в интернете недостаточно. И заметьте, не каждый косметолог такими массажами занимается, значит, не берется взять на себя такую ответственность.

Картинка по теме: Фейсбилдинг для лица. Упражнения и отзывы

Кристина, Москва
0

​Это не развод, если делать постоянно. Не обязательно в салоне, можно и дома, но главное регулярность.

В салоне Вы просто оставите овердофига денег на все это, а дома не захотите сами себе это делать.

Но почему Вы не хотите заколоть те же филлеры или что-то такое? Это же гиалуроновая кислота, хуже не сделает. Зато на время эффект будет, а потом снова придете к тому, что было.

Все эти техники для лица хорои, но они должны сочетаться и с правильным уходом, и с массажем, и дофига в общем всего. Так еще и попробуйте найти грамотного косметолога, чтобы не просто так деньги брал, а реально видеть эффект на лицо. А на это нужно достаточно времени.

Оленька, Барнаул
0

да камон, десять минуточек в день потратила – и красавица))0 чего задаваться вопросами, и так же понятно, что это нужно)))

вот, ловите картиночку с упражнениями, так удобнее, наглядно)) я по ней и занималась первое время, пока уже сама их не запомнила. они быстро запоминаются))

Картинка по теме: Фейсбилдинг для лица. Упражнения и отзывы

воооот, ну сами видите, все просто. еще очень важно помнить, что когда только начинаешь делать упражнения, то стоит быть осторожным. начинайте выполнять половину подходов, потом уже потихоньку увеличивайте нагрузочки)))

а вот упражнения для тех, кто старше 30:

Картинка по теме: Фейсбилдинг для лица. Упражнения и отзывы

Милана, Москва
0

​Ну как бы мышцы же. А мышцы лица, как и мышцы всего тела, нуждаются в упражнениях, чтобы быть в тонусе.

Лично я в этом на своем опыте убедилась. Вообще, само по себе слово “фейсбилдинг” означает “подтяжка”, и пришел к нам этот термин из пластической хирургии. Ну, минутка истории такая для вас ахах

Сами по себе мышцы, как вы правильно заметили, находятся в постоянном движении. Но одни из них используются активно – даже слишком – так получается гипертонус, а другие, наоборот, используются не очень часто, получается гипотонус. А как известно всем фанатам Мстителей (да и всем людям на земле, я надеюсь) – нужен идеальный баланс)) начинать выполнять различные упражнения для мышц лица нужно лет в 25, когда уже начинают свою жизнь всякие морщинки и прочие неприятности) Ну а чем старше – тем регулярнее и обязательнее) Это и молодость, и здоровье лица продлит, да и просто овал лица, состояние кожи скорректирует.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово