Филипп Киркоров похудел на 20 кг!


Даже Филипп Киркоров взялся за работой над собой! За 6 месяцев правильного питания и упорных занятий в спортивном зале Филипп сбросил аж 20 килограмм!
Мне вот даже не верится! Ему исполняется 50 лет, а он достиг таких результатов.
Ему пришлось исключить из своего райдера газировку и фастфуд. И это принесло колоссальный результат. Это же очень здорово! Это мотивирует на занятия всех остальных!
Филипп начал работать над своей фигурой в предчувствии юбилея и нового шоу “Я”.
И он большой молодец! Так держать, Филипп Бедросович!

Фото на тему: Филипп Киркоров похудел на 20 кг!

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  2306

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Москва
2

​Огог)))В таком возрасте)))И так похудел))Молодец!!!Он-пример для подражания!)Да и вообще,Филипп Бедросович всегда выглядит стильно,ухоженно и красиво!)Мечта,а не мужчина)))

Рита, Старый Оскол
1

​Вот это да!!Вот это похудел! Я думала такие как Филипп не пьют газировку) Ну все таки по любому ж какая то основная диета у него была, ведь это не только отказ от фастфуда и газированной воды. И спорт однозначно! Ну все люди, в том числе и звезды видимо активно готовятся к наступлению весны) Молодец Филипп!

Николай, Москва
1

​Сколько уже новостей вышло от известных артистов, все по очереди худеют. Такое ощущение ,что они обращаются все как один к какому-то известному диетологу, мастеру своего дела и все успешно худеют. Филипп наверное еще будет на виду у всех лет 20 и не успокоится биться за свою славу)

Анна, Ростов на Дону
1

​Молодец Филипп.Так держать.Не многим так дано и иметь хороший голос и такую стать и великолепие.Наверное,он очень хорошо следит за продуктоми питания и у него хорошиц рацион питания.По моему он не стареет а молодеет с каждым годом.А если человек худеет так он и подавно выглядит моложе.Очень даже хорошо.Жаль, что у него до сих пор жены нет.А так то детки хоть появились,хоть какое то продолжение его рода.Наверное он старается для своих деток выглядеть под стать ведь он уже не такой молодой как раньше.Но а по виду так и не скажешь.Наверное если я исключу из рациона и фастфуд и газировку хотя я и так это сделала мне это не очень то помогло.Ну я скнула лишние 7 кг.Но вот последние лишние  кг не могу скинуть.Вот даже села на диету потому что ничего не помогает и тренировки не помогает и питание наверное конечно не то как у Филиппа Киркорова.Но буду стараться достичь больших результатов.

Аля, Москва
0

Вауу!!Выглядит шикарнооо!!Что сказать!!Супер!!

Лариса, Омск
0

Да уж на 20 килограмм это довольно серьезно. И думаю, что в этом и диетка помогла. Правильно, что занимается своим здоровьем,ведь у него детки и для них папочка должен быть здоровым. Еще не каждая женщина на такое решится, а он молодец!Вес еще никому не прибавил здоровья, скорее наоборот. Между прочим, чтобы сохранить вес после диеты надо и дальше придерживаться нормального питания. А то один знакомый худел худел, и калории считал и в зале занимался, похудел здорово, ну и что?Потом опять начал жрать все, что не попадя, поэтому здесь и сила воли играет огромную роль!

Мари, Москва
0

Для меня Филипп не изменим! Сколько помню, выглядит одинаково хорошо, трлько прически меняет! Молодец, 20 килограмм, это здорово! В его то возрасте, чтобы добиться таких результатов надо усиленно занимать не только спортом, но и придерживаться строгой диеты. Ведь метаболизм уже не тот! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово