Финал шоу Холостяк с Ильей Глинниковым: кто победит?


Я обожаю шоу «Холостяк». Ну а этот сезон смотрю ну просто каждую серию! Мега-крутое шоу вышло: и сам холостяк — такой душка! Я Илюшу заприметила еще в «Интернах», и девушки все, как на подбор: умницы и красавицы! Причем отсеялись сразу те, кто мне и не нравился) А теперь вот сижу и гадаю, кто же из них останется в конце?

И вот сижу я сижу и вдруг натыкаюсь на промо-ролик финала! Вы его видели? Ох, если не видели, то вам повезло!Дальше можете не читать)))

Остальные же, кто видел, что думаете? Держали-держали интригу, а теперь все, пшик? Или после того, как самые яркие девочки Снежа и Даша ушли, можно уже и не напрягаться, выдавая зрителям шоу? Ну что на фиг!

Из фрагмента явно видно, что победит Мадина. Я не то чтобы ее не люблю, отношусь к ней ровно. Просто я как-то… немного разочарована. Зато ее фанаты уже заполонили поддерживающими и даже поздравительными комментами ее аккуант в инстаграме. Ну может и так, может, и правда она. Если судить по видео, так 100%.

Что ж, любопытный выбор у Глинникова, никогда б не подумала. Хотя… девочка тихая и скромная, красивая, многие говорят, самая настоящая на проекте, а я б сказала — обычная. Ну да ладно. Обидно мне, что до конца зрителя не додержали( Даже не знаю, как теперь-то смотреть! А вы будете смотреть финал шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым несмотря на спойлер?

Фото на тему: Финал шоу Холостяк с Ильей Глинниковым: кто победит?

Автор темы: Юляшка (Ростов-на-Дону)

Просмотров  3031

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Кисловодск
0

Разочарована выбором Ильи.Но если хочется быть еще раз кинутым,то он выбрал как раз ту.Не хочется ему еще тихой семейной жизни,не нагулялся парень.Сначала было его жаль,а сейчас нисколько.Пустышка  видать,правильно Аглая его протаранила.

Марина, Иркутск
0

А мне честно больше интересно, вот выберет он девушку, иии?? Все то же самое будет, как у предыдущих холостяков?

Маленько пару построят и адьос?! Вообще если холостяка я понимаю, почему б и не пойти на программу, то девушек нет, на все готовы ради пиара, и пофиг с кем:/

Ксения, Санкт-Петербург
0

​С каждым новым сезоном я отхожу от этого шоу, надоедает. А этот так вообще ни одной серии не смотрела, не нравится мне герой совершенно.

Я интерны не смотрела, может, он большинству там именно в роли понравился, в жизни какой он уже по этому шоу конечно какой-никакой вывод сделать можно. Но мне он чисто внешне не нравится, другого бы героя мне хотелось, наблюдать и открывать его с новых сторон.

А так в ленте периодически новости про него попадатся, а как-то не привлекает меня совсем.

Хотя, это меня Воробьев еще выбесил своим участием, павлин фигов. А Глинников то может искреннее себя ведет? Не знаю.

Каролина, Санкт-Петербург
0

​оо, я тоже фанатка этой программы. Хотя на 90% уверена, что это все подстава и все роли расписаны, но все равно смотреть интересно.

Исходя из рекламы следующей серии, на проект кажется вернется Даша. Да и я скрывать не буду, видела в ее инстаграме, что она сейчас часто бывает в Москве. Поэтому возможно и она выиграет. Но хотя не знаю, даст ли ей Илья шанс, зная, что уже раз был ей обманут.

Катя мне не очень нравится, мне кажется она просто играет сейчас роль такой влюбленной и заботливой. На проект то все шли за богатым холостяком, вот она всеми способами и пытаемся его не упустить.

Насчет Леси не знаю что и сказать. Но с Ильей я их не вижу.

А вот Мадина хорошая. И воспитанная, и умная, и красивая. Если выбирать из оставшихся девушек, то конечно я бы выбрала ее.

А так я ни за кого не более, просто нравится смотреть шоу)

Картинка по теме: Финал шоу Холостяк с Ильей Глинниковым: кто победит?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово