Фитнес начинки для рулета из лаваша


Сейчас вам расскажу про фитнес начинки для рулета из лаваша… кстати очень вкусно выходит…так что даже те кто не следит за фигурой можно смело готовить!

– с курицей…желательно филе, сыр “Пармезан”- твердый сорт, йогурт и конечно же зелень…(курица конечно отварная и мелко нарезанная, сыр натертый, зелень нарезанная и все смешано с йогуртом). и так в остальных начинках.

– творожек, соль берем по вкусу, чеснок 1 зубчик и сметанка) мне очень нравится эта начинка.

– еще вот с курицей + яйцо + сырок натертый и зелень и все смешиваем со сметаной или йогуртом…

– вот одна из вкусных самых… плавленый сырок берем измельчаем, огурцы маринованные тоже измельчаем и все это смешиваем с жаренными грибами и луком (шампиньоны)

– берем красную рыбу и огурец свеженький все выкладываем на лаваш и посыпаем зеленью.

– натераем морковь на терке, тоже делаем и со свеклой, добавляем чесночка и грецких орехов немного, смешиваем со сметаной!

– отварной рис + яйцо + сметана нежирная. можно и зеленью посыпать.

– Сыр натертый на крупной терке, лук очень мелко режем…а затем нужно все превратить в однородную массу и на лаваш!!!

Приятного аппетита!!!

Фото на тему: Фитнес начинки для рулета из лаваша

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1973

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Новосиб
5

​Какие брать помидоры и рыбу! Мася, я часто вас читаю, но не всегда понимаю, какие конкретно браь продукты. Они ведь далеко не все одинаковые. Вот тут рыба даст свой вкус, и наверное сильно повлияет на итог?

Малинка, Москва
4

​Очень аппетитно все звучит, только некоторые , мне кажется, начинки не совсем фитнес) Ну, например, жареные грибы хоть штука и вкусная, но не совсем диетическая, потому как сами по себе гриьы – пища тяжелая. Но в целом да, все замечательное.

От себя б добавила еще следующее:

– творог вкусно еще делать не только с чесноком, но и зеленью или зеленым луком

– кроме красной рыбки типа семги, можно заворачивать в лаваш тунца. Тосты или лаваш с тунцом, вообще тунец – одна из самых полезных и диетических рыбок

– Яйцо лучше соединять не с рисом, а с курицей. Белок к белку, а не к углеводам

– Немного сомневаюсь насчет маринованных огурцов с грибами. Лучше так: маринованные огурцы и кукуруза с курицей, а грибы с луком отдельно. Грибы вообще хороши сами по себе и очень питательны

– А еще в лаваш можно засунуть слегка обжаренные или приготовленные на гриле овощи, типа помидора, болгарского перца, моркови и стручковой фасоли. Ох, какое ж это объедение!

Картинка по теме: Фитнес начинки для рулета из лаваша

Рита, Москва
1

​О, спасибо, Мася, столько вариантов приготовления!!!

Вот первый вариант, где курица с сыром и зеленью, очень моему мужу понравилось, попросил на работу с собой завернуть! А дома в этот вариант я еще и помидорку добавляю, мелко нарезанную.

Во втором варианте творожок с чесноком…хм…ни разу творог с чесноком не ела, да еще с солью и сметаной! Интересно..попробуем!

Ах да, третий вариант, то же, что и первый, толтко плюс яйцо. Получается отличный перекус после или до спортивных занятий- белок для построения мыщц вам обеспечен!

Вот вариант начинки из сыра с луком, мне совсем не понравился..как-то пусто совсем, да и сколько сыра с луком понадобится! И запах изо рта. Нет, этот вариант не для меня.

А вообще, я так понимаю, в этот лаваш все что угодно завернуть можно, любой салат и даже кашу!))) Вот например рис с яйцом и заправкой или гречневую кашку с грибами и плавленным сырком и с собой на работу- идеальный перекус!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово