Форма российской сборной на Олимпиаде 2016. Оценим?


Оказывается в этом году Олимпиада, летняя!! Круто!!! Еще не абы где, а в Рио!!! Мечтала там побывать всегда..А внимание мое привлекло фото презентации спортивной формы российской сборной на Олимпиаде 2016. Презентовала. разумеется, Навка (куда без нее) и Хоркина. Зацените и вы! Мне кажется вот то, что на Татьяне симпатично смотрится. А на Хоркиной какая- то невнятная форма мальчика из детсада..Мда, кризис и здесь чувствуется..

Фото на тему: Форма российской сборной на Олимпиаде 2016. Оценим?

Автор темы: Валерия (Москва)

Просмотров  2835

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
3

​Красивая и креативная форма))) Мне нравится))

Ангелина, Москва
3

Да оно что на Навке, что на Хоркиной какая-то фигня. Точно вы пометили – форма из детсада. Даже не из детсада, а времен молодости моей бабушки и расцвета КПСС. Может, конечно, в этом и задумка – сейчас ретро модно, вот и форму сделали а-ля костюм физкультурника из Советского Союза.​ Не знаю, мне не нравится. И зачем так было изголяться? В 2014 же в Сочи для Олимпиады уже разработали красивую яркую современно выглядящую форму. Взяли б ее за основу и сделали б и для Летней Олимпиады в таком духе. Ну чем плохо-то было? Не пойму!

Картинка по теме: Форма российской сборной на Олимпиаде 2016. Оценим?

Мася, Москва
2

​Мне не нравится ерунда если честно какая то, невзрачная причем. Неужели, что то поинтереснее придумать нельзя было…раньше по оригинальнее была форма у спортсменов.

юлия, Тула
2

​А мне не понравилось именно цветовое решение, такое чувство, что она была сделана 50 лет назад, и ее достали из сундуков, стряхнули моль и насильно напялили на спортсменов. Я думаю, перемудрило руководство со своими идеями. Посмотрите на Францию, Италию.

Женя, Волгоград
1

​Валерия, по-моему, вы зря придираетесь! Форма вполне себе неплохо смотрится и в целом отражает российский дух. Я бы сказала та: скромно и со вкусом. Так и должно быть у великой страны, коей мы являемся. Мы же не Эквадор какой-нибудь, что красками и павлиньими перьями блистать!) Или чего вы хотели? Тем более, это спортивная форма, а не платье на красной ковровой дорожке. Она должна быть практичной, иначе спортсменам будет просто неудобно. А ведь форма-то в конце концов делается для них. И они ее уже, кажется оценили!

Марина, Москва
1

​Может в цветовом решении форма и хороша, но вот надпись на груди РОССИЯ с ошибкой!!! Как можно главное для каждого Россиянина слово написать с ошибкой – вместо И написать перекошенное Н. И не надо говорить, что это стилизовано. Диагональ буквы И должна идти от низа первой вертикали до верха второй и никак иначе. Ну ладно еще дизайнеры –  у них всегда свое своеобразное видение, но проверяющие, утверждающие   где у них были глаза? Мало нашей стране издевательств, так сами теперь подставляемся. Позор  Боско и Мутко!!!

Алина, Саратов
1

​Да, на Татьяне Навка форма смотрится более изящьней чем на Хоркиной паапцан и пацан…нУ МОЖЕТ Я не дооцениваю,может это у нас мода такая вот идет)Старая форма была намного лучше чем сейчас.Наверное это очень сильно и вправду повлиял наш кризис…Типо косим под старину и хорошо..

Софья, Санкт-Петербург
1

В этой форме, наверное, хотели показать советское прошлое. Мне лично шрифт очень сильно напоминает советский)) я не вижу в этом ничего плохого. Хотелось бы правда на всю одежду посмотреть, а то тут только два женских костюма… А девушки – красавицы!

Лера, Москва
1

​Презентация….мне совершенно не нравится это форма ни на одной ни на другой так сказать модели.

Я считаю, что это форма напоминает мужскую, а  то и вообще футбольную. Мне кажется форма должна притягивать внимание и смотреться на спортсмене классно и красиво. Может победы это конечно не принесет, но и спортсмену комфортнее будет. Это мое мнение.

Валя, Москва
1

Цветовая гамма понятно, преобладают белый, красный, синий и черный цвета. Но могли бы и поярче сделать. А модели формы совсем простые, и не скажешь что над ними комманда дизайнеров поработала. А на Навке и вправду, костюмчик хорошо сидит!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово