Фото 90-летней женщины в бикини. Хит Сети


Фотография пожилой женщины из Австралии в бикини уже стала хитом Сети! Этот снимок с Ирен Корни сделан на отдыхе с ее семьей. Смотрите, как смело пожилая женщина позирует в ярко красном купальнике, который кстати выбирали ее родственники. В свои годы она отлично выглядит, а самое главное позитивно и с положительным настроем.

И действительно fashion-индустрия в последнее время меняет привычные стандарты красоты на естественность и неординарность!

Фото на тему: Фото 90-летней женщины в бикини. Хит Сети

 

Автор темы: Алина (Владимир)

Просмотров  2057

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Санкт-Петербург
1

​какая милая пожилая леди) в свои 90 лет еще есть силы отдыхать вместе с семьей, а вы видите как у нее ручка кокетливо смотрится на фото. Какая милая женщина! И купальничек ей идет. Остается только порадоваться за нее, ей повезло с любящей ее семьей. В таком возрасте родственники обычно отвозят родных пожилых по пансионатам, либо мало навещают, платят сиделкам. А тут совместный отдых, видно, что бабушка довольная!

Марина, Москва
1

​Таких жизнерадостных людей ценить и уважать нужно. Вы посмотрите только на нее, на ее позу, как она стоит, я думаю в душе этот человек еще ох как молод. Не все молодые люди могут позволить себе одеть купальник из-за лишней складки на правом бедре. А вот здесь идеальный пример, того, что я живу и делаю что хочу. И я думаю она счастлива. Это у нас в стране сложаны некие странные стереотипы, для остальных стран это норма жизни, никто не обращает на это внимание. Для них это норма жизни.

Мася, Москва
1

​Молодец, ведь жизнь не закончилась и на пляж и в бассейн хочется сходить, просто не каждая это сможет себе позволить.  Всем бабулям такими быть, представляете как прикольно было бы) Я считаю, что с нее можно брать пример, а не сидеть дома тухнуть…и Вы обратите внимание как она стоит, позирует , молодец она одним словом , молодец.

Машенька, Петрозаводск
1

​Ну я бы не сказала, что это красиво. Но за смелость и незакомплексованность ставлю ей твердую 5+! Правда, если б моя 90-летняя бабуля вышла на пляж в таком виде, даже не знаю, что бы я подумала. Но в целом мне очень нравятся такие вот старички, которые не стесняются своей старости и спокойно носят яркую одежду. По сути ничего ужасного и шокирующего конкретно в этом купальнике нет. Даже бабусин животик умело скрыт трусиками с высокой талией. Вот ежели б она стринги одела, тогда да, тогда другой разговор. А вообще погляди, насколько мило смотрятся бабушки в “молодежной” одежде – шортиках, топах и сарафанах:

Картинка по теме: Фото 90-летней женщины в бикини. Хит Сети

Галя, Москва
1

​Ну ничего себе, бабуля-стройняшка)) В свои грды она шикарно выглядит))) Не часто такое увидишь)))Я считаю, что это очень смелый и крутой поступок))Молодец бабушка))

Катрин, Москва
1

​Это наверное первая женщина в 90, которую я виэу в купальнике! Да еще в таком ярком, стильном и модном))) Сразу видно, что женщина очень следит за собой, своим здоровьем да и в молодости была очень привлекательна!

Обратите внимание, как утонченно она стоит! Молодец, пример для подражания!

Ирина, Москва
0

Счастья и долгих лет жизни даме в купальнике и её семье:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово