Фото со знаменитостями, которые не улыбаются


А вы заметили, что далеко не все звёзды улыбаются? Видимо, кто-то ведёт себя на сцене так же, как и в жизни. Либо просто не умеет улыбаться, либо ступает по миру с печальным ликом. Вот. Полюбуйтесь на фото со знаменитостями, которые никогда не улыбаются.

Я давно, заметила, что рэп немного попахивает негативом. Рэперы начитывают, про наркотики, перестрелки, деньги, суровое детство и прочие проблемы. Неудивительно, что некоторые даже разучились улыбаться. Плохи дела с улыбкой у Эминема и Канье Уэста.

С грустью, тоской и презрением смотрит на окружающих Виктория Бекхэм. У неё реально везде один взгляд.

Образ Беллы из «Сумерек» прочно закрепился за Кристен Стюарт. Она всегда в тоске и печали.

Трудно представить с искренней улыбкой нашу экстравагантную Ренату Литвинову. Ещё не улыбается Елена Ваенга. Иногда на фото у неё выходит лишь подобие улыбки.

Всегда суров брутальный актёр Шон Пенн. Европейские СМИ давно говорят о его буйном характере.

Вы когда-нибудь видели Еву Грин с улыбкой на губах? Я не видела. Эта девушка всегда окутана ореолом таинственности.

Лана Дель Рей считается одной из самых серьёзных знаменитостей. Такая популярная и симпатичная, а улыбаться не желает!

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1921

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Джулька, Москва
1

​Все знаменитости хотят чем-то выделяться среди других, и может эти как раз и выделяются своей напускной мрачностью? :) Ну или просто всегда нет настроения, когда их фоткают)) Хотя даже из окружения моего много людей, которые вот реально НИКОГДА не улыбаются.. Не знаю, как так можно, но ничего – живут.. Иногда чувствую себя среди таких белой вороной – люблю улыбаться и шутить, без этого никак))

Ульяна, Москва
1

Картинка по теме: Фото со знаменитостями, которые не улыбаются

 

Вот кстати да, редко их улыбающимися увидишь! Скорее их образ настолько наложил на этих людей отпечатки, что и в повседневной жизни они не разлучаются с ним! А с улыбкой они выглядели бы намного моложе и красивее! А вы слышали когда-нибудь о “суровом беларусе?”. Этот мужчина очень много путешествует один уже на протяжении многих лет и делает флто селфи на телефон. Но ни на одной фото он не улыбается и везде выглядит одинаково!) Прикольный чувак, так и прославился он на весь интернет!)))

Марина, Волгоград
1

​Говорят нужно больше улыбаться так как это дарит нам молодость.Не знаю правда это или нет,но я стараюсь улыбаться больше но не будешь же ты улыбаться по пустякам)Как то по моему странно выглядеть будет.Когда смеешься а люди вокруг идут и думают что ты сумашедшая))ахах

Ева, Уфа
-2

​Ха, вот это у вас фотоподборочка — прям в самую точку! Примеры полного соответствия сценического образа жизненным реалиям)) На самом деле я тут погуглила и поняла, почему на публике эти звезды не улыбаются! Вы только посмотрите на улыбку милашки Викки! Боже, да она же настоящий крокодил, а не икона стиля!

Картинка по теме: Фото со знаменитостями, которые не улыбаются

А Рената Литвинова, к примеру? Из загадочной богемной женщины-грации она превращается в какую-то, извините. немолодую и потасканную соблазнительницу. Это ж не улыбка — оскал!

Картинка по теме: Фото со знаменитостями, которые не улыбаются

Единственное ничего не могу сказать про Кристен Стюарт. Не самая красивая улыбка, которую я когда-либо видела, но вполне ничего, даже в целом обаятельная. Можно не стесняться и иногда и поулыбаться немного)

Картинка по теме: Фото со знаменитостями, которые не улыбаются

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово