Где купить цветной тоник для волос?


Вдохновилась примером Ольги Бузовой и теперь тоже хочу экспериментов с волосами! Только недолгих и в случае чего обратимых) Поэтому красить волосы краской не буду, можете не предлагать. Зато вот слышала, что в модные нынче оттенки — зеленый, синий, розовый, можно покраситься с помощью тоника. Он вроде и смывается сам через несколько дней и не повреждает структуру волос. В общем, я готова его попробовать. Только у меня затык: не знаю, где его купить( Посмотрела в отделах с краской для волос — стоят только осветляющие тоники, а цветных нет. А хочется именно цветной — лето же! Подскажите, где купить такой тоник для волос?

Фото на тему: Где купить цветной тоник для волос?

Автор темы: Леся (Киров)

Просмотров  6636

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
4

Картинка по теме: Где купить цветной тоник для волос?

​Обычно в отделах с краской для волос они и птодаются, посмотрите получше в различный магазанинах, где продается косметика! Я множество таких тоников видела и разных оттенков!

Но вот что я вам скажу: если вы покрасите им волосы один раз, то это еще пол беды, они довольно быстро смоются, стоит помыть голову раз пять! Но учтите, что ваша подушка покрасится от ваших волос и в дождь, если волосы длинные, на одежде останется след.

Но а если вы покрасите волосы раза три и больше, то волос забъется и цвет уже не смоется и вывести его будет почти нереально!

Таня Сочная, Москва
1

​Попробуйте заказать через Интернет. Там уж точно есть. А еще можете попробовать цветные мелки для волос, чтобы окрашивать пряди, а не целиком шевелюру.

Экспериментировать можно до упаду

Картинка по теме: Где купить цветной тоник для волос?

Мася, Москва
1

​Мне кажется они продаются сейчас везде…. есть еще и цветные краски, смываются быстро и для волос не вредно, карандаши специальные.

Сейчас я думаю все просто выберите, что хотите забейте в интернете и закажите.

Вот только не понимаю этого разноцветия в повседневной жизни, если для образа то конечно супер, но не на каждый день…. хотя у каждого свой стиль и вкус.

Наденька, Кемерово
0

Ой, не советую. У меня подруга доэкспериментировалась с красками и тониками, теперь не знает, как восстановить натуральный цвет. Висят болотные патлы, которые надо регулярно перекрашивать.

Тоники, конечно, не повреждают волосы, да и смываются быстрее краски. Но, если вы будете часто их применять. К тому же будете окрашиваться то в розовый, то в жёлтый, волосы также потеряют цвет. К тому же после тоников плохо ложится краска, что сказывается на качестве последующих окрашиваний.

Лучше купить цветную тушь и слегка окрашивать отдельные прядки. Если хочется более смелых экспериментов, стилист в помощь.

Картинка по теме: Где купить цветной тоник для волос?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово