Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017?


Всем, всем, всем привет)) Совсем скоро у одного самого дорого мне человека день рождение, у моей мамочки)) Я как всегда заранее обдумываю, что бы ей подарить)) В принципе я уже даже придумала, но вот совсем недавно она сказала, что нигде не отдыхала, а когда ездим в другие города к родственникам, то там вечно помогаем и устает.

И вот я решила, что почему бы ей не подарить путевку в Крым? Сама я там никогда не была, да и она тоже. Городов то там не мало, а вот где лучше всего отдыхать я не знаю. Севастополь, Керчь, Евпатория, Ялта и т.д., что же выбрать?)

Конечно хочется, чтобы все было на высшем уровне. Конечно хочется чтобы был хороший отель на берегу, но при этом чтобы и вечером было где погулять. Поэтому хочу, чтоб те кто ездил в Крым рассказали о своем опыте, где были, где лучше)) Маме исполнится 48 лет. Вот чтоб ей понравилось все надо) По деньгам не важно сколько выйдет.

Сразу говорю, что интересует только Крым) Ну хотя, если есть еще хорошие варианты у моря, то называйте) Сочи, Анапу, Геленджик, Абхазию и все в этом районе можете не называть) Там уже были)

Фото на тему: Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  2648

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
1

​О! Про Крым я могу рассказывать долго и красочно) Обожаю Крым и обожаю там останавливаться и отдыхать) Кажется, изъездила уже все побережье))

Что вам точно могу сказать, так это то, что нужно будет выбрать между очень чистым морем и ночными развлечениями. Конечно, море есть везде и развлечения в той или иной степени есть везде, но в крупных портовых городах типа Севастополя, Симферополя, Керчи оно, сами понимаете, не такое уж и чистое. Хотя вот в Керчи многие любят останавливаться, вроде и недалеко, и море, и весело, но я б не советовала.

Из всего больше всего мне приглянулся Коктебель: и посмотреть есть что, невероятно красивые места, и море шикарнейшее, и какие-то вечерние развлечения тоже есть.  Плюс ко всему там очень приятная набережная, и очень чистые и симпатичные новенькие мини-отели с хорошими условиями и приятной ценой) Для сравнения за те же условия в Ялте вы выложите реально в 3 раза дороже, хотя в Ялте ночная жизнь повеселее. Ну и визитные карточки типа Воронцовского дворца, Форосской церки и Ласточкиного гнезда к Ялте, конечно, ближе.

Картинка по теме: Где лучше отдыхать в Крыму летом 2017?

Можно еще остановить в пансионате в Евпатории. Там отличный отдых не совсем для молодежи, но и не для бабусек. Как раз расчитано на средний возраст: спокойно, солидно, приятно отдыхать. Есть несколько хороших заведений, где можно провести вечер. Плюс у Евпатории хорошее транспортное сообщение – можно при желание поездить по побережью. Хотя, конечно, экскурсии в основные места предлагают буквально везде. 

Алена, Питер
0

​А мне очень нравится Керчь! Недалеко от парома))) Если, конечно, не на самолете, а на авто. И вода там чистая, хоть и порт, и мост строится!

Вообще Керчь – большой город, красивый. вокруг – куча всего посмотреть. Зачем вам это ласточкино гнездо? Ничего интересного в нем нет! А рядом с Керчью и в ней самой – куча достопримечательностей, которые реально исторически ценны и интересны. И не заезжены. 

Плюс в Керчи много ресторанчиков, барчиков, есть, где потусить. Красивая набережная и пешеходная улица, опять же, много старинных зданий…

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово