Таблица углеводов в продуктах


Девочки и мальчики, не знаете, где можно скачать таблицу углеводов в продуктах? Хочу поскорее похудеть и думаю, что надо как-то убрать из своего рациона углеводную пищу. Хотя бы частично это сделать надо. Вот теперь надо где-то табличку взять, чтобы смотреть, где много углеводов, а где мало.

nuoc-muoi

Автор темы: Женя (Находка)

Просмотров  2433

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
7

вот вам ссылка на сайт, где можно все продукты сортировать по углеводам, белкам, жирам и калориям

http://rlu.ru/AEkr

Лариса, Москва
2

Картинка по теме: Таблица углеводов в продуктах

Маша, Москва
2

​Не стоит ничего исключать из организма, все нутриенты одинаково полезны. Единственное, что я бы посоветовала, это умеренное употребление всех продуктов. Захотелось сладенького, ну не съедайте вы целую плитку шоколада, отломите кубик и рассасывайте его, эйфория будет таже. Мяска жареного хочется, ну съешьте вы кусочек, нет необходимости поглащать целую порцию. Есть, кстати, интересная рекомендация, кушать всё, что захочется до полудня. В этом есть логика. У отдохнувшего, проснувшегося организма метаболизм гораздо лучше, да ещё столько времени впереди, будет куда энергию расходовать.

Василина, Москва
1

​Женя, а чего так парится? Вам хватит терпения каждый раз при выборе продуктов таблицу эту изучать?? Углеводы нужны организму тоже. Только правильные. Уже почти всем известно, что углеводы делятся на две группы: медленные и быстрые. Нас интересуют медленные: это крупы (гречка, овсянка самые лучшие), овощи (зеленого цвета особенно). Тем более во всем вышеперечисленном есть клетчатка, крайне необходимая ля худеющих. Ну а с быстрыми то все предельно ясно. Такие продук как правило содержать много сахара, что вредит фигуре засчет быстрого скачка сахара в кровь и низкой энергетической, питательной ценности (сдоба, фастфуд, батончики, фрукты сладкие, бананы особенно и т.п.) Больше кушайте одно и исключите другое. И будет вам радость от худеющей талии.

Лола, Москва
1

Женечка, зачем вам какие-то сайты и таблицы! В большинстве продуктов, которые вы покупаете, количество углеводов, а также жиров и белков указано на упаковке. Очень удобно!

Вообще же углеводы больше всего содержатся в сладостях, сдобе, фруктах. Но полностью исключать их из рациона не нужно. Достаточно сократить так, чтоб соотношение белков, жиров и углеводов было 1:1:4 соответственно.

Лиза, Москва
0

​О хорошая табличка,надо себе на холодильник повесить, как памятку! Углеводы конечно вредны, но я согласна со многими комментариями, что полностью из своего рациона их исключать не надо! Ведь углеводы нам природой не просто так дана, у уаждого продукта есть своя польза, однауо если употреблять его без фанатизма.Во всем надо меру знать! А вообще я за раздельное питание! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово