Где взять антибиотики природного происхождения?


Врач назначил пропить курс антибиотиков. Вирус никуда не делся, а колеса глотать уже нельзя. Вирус на лице, кожное заболевание. Большинство мазей гормональные – мне тоже их нельзя.

Что делать? – не понятно. Знакомая посоветовала попробовать кушать продукты содержащие антибиотик уже в первозданном виде. Только вот что за продукты такие она не знает. Просто по телевизору слышала. Так где взять антибиотики природного происхождения-то?

Как я понимаю, они действительно антибиотики, только без таких сильных побочных эффектов, как химические.

Может посоветуете, в каких продуктах можно найти?

Фото на тему: Где взять антибиотики природного происхождения?

Автор темы: Наташа (Москва)

Просмотров  1625

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Честно говоря впервые слышу про такие продукты, которые содержат антибиотики.

Вы говорите, что Вам уже нельзя пить антибиотики, так почему Вы не сообщили об этом врачу который Вам их назначал.

Смотрите, что бы Вы себе еще хуже не сделали, не принимая таблетки. Ведь у вас есть причина почему Вам нельзя значит я считаю стоит найти такие препараты которые Вам можно будет принимать. Не играйте со здоровьем.

Ева, Москва
1

​Ну конечно же в природе существуют продукты, которые имитируют действия антибиотиков! Но с их помощью вы не так быстро вылечитесь, как с зимическими антибиотиками. Природные антибиотики больше подойдут для профиллактики болезней!

К таким продуктам относятся мед, имбирь, чеснок, лук, эвкалипт, вассаби и многие другие. Так же различные травки : Шалфей, ромашка, гвоздика, душица и многие другие!

Лола, Москва
1

​Права ваша знакомая, есть такие продукты. Только прежде чем их есть, нужно же знать, что от чего. Раз вы не уточнили, какой именно у вас вирус, я вам перечислю то, что знаю, а вы решайте сами, что вам больше всего подходит.

Клюква. Хороша при простудах и заболеваниях почек и мочевого пузыря. Если вирус простудного происхождения, подойдет.

Лук. Опять же от простуды и против гриппа.

Чеснок. Очень хорошо в целом стимулирует иммунитет!

Корень имбиря. Можно применять, если есть грибок.

Хрен. Так при простудах, но больше при поражении органов дыхания. наверное, не для вас.

Мед. убивает вредные микроорганизмы, действуя как изнутри, так и снаружи. Кстати, возможно именно он вам и подойдет. Только не увлекайтесь! Мед очень аллергичный продукт, да и очень калорийный, легко можно незаметно поправиться. 

Виолетта, Севастополь
0

Чего только по телику не скажут..

Алёна Севастьянова, Москва
0

Не так давно здесь была тема о природных антибиотиках. Автор писала, какими продуктами можно спасаться от простуды, и рекомендовала способы их применения. Мне кажется, если ими лечится простуда, то и при вашем заболевании эти продукты будут полезны.

Попробуйте принимать натёртый корень хрена с мёдом. Я как-то давно читала, что в хрене содержится вещество, которое уничтожает вредные организмы. В теме это не упомянуто, потому, я рассказываю сама. Только не помню, как вещество называется.

Давно известно, что иммунитет и устойчивость к нфекциям повышают специи Востока. Употребляйте настои с корицей, перцем, куркумой, имбирём. А свежий корень имбиря даже лучше, чем молотый. Добавляйте его в напитки и салаты.

В состав многих народных рецептов входит чеснок. В теме про него довольно хорошо написано. Чеснок борется с бактериями, чистит сосуды и даже побеждает рак.

При вашем недуге допустимо пить морсы из брусники, клюквы и голубики. Раз эти ягоды борятся с бактериями, чистят почки и снимают воспаления, вашей коже и всему организму они не навредят.

Картинка по теме: Где взять антибиотики природного происхождения?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово