Гимнастика для похудения в домашних условиях


Всем приветик! Я веду очень активный образ жизни, очень много и часто хожу пешком (и кислородом дышишь, и фигуре полезно), кроме этого занимаюсь борьбой и танцами, стараюсь не есть после шести, когда получается что-то перекусывать, то это максимум фрукты. Планирую вводить разгрузочные дни. Не скажу, что я толстая, сокрее такая обычная. В лагере немного похудела, приехала и набрала (было 46, стало 52), сейчас вот подумываю какую мне можно поделать гимнастику для похудения в домашних условиях. Может быть попросить, чтобы родители купили велотренажер? Диеты – это не мое, поэтому как-то спорт ближе… Что посоветуете?

Что делать, чтобы похудели ноги

Автор темы: Вика (Питер)

Просмотров  1621

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тая, Кисловодск
4

Правильно делаете,что пешком везде ходите,это самое главное в таком деле.Чем больше калорий на это дело тратиться,тем потом отдача больше.Главное,приходя домой,не лопать сразу кучу различных продуктов (мол,я же голодная, столько километража намотала,мышцы устали,тело энергию свою потратило,ему наверняка нужно больше,чем обычно!). Нет,ему не нужно сразу всё,что лежит у вас в шкафах и в холодильнике.Гимнастика такая и ходьба как раз-таки сами по себе подразумевают разумное потребление пищи (для этого нагрузка на организм и увеличивалась,чтобы излишние жировые прослойки заменялись мышцами)

Лиза, Москва
4

​Спорт и движение- должны быть образом жизни! Вот тогда и заставлять себя не придется, а будете в любую свободную минуту заниматься любимым делом! У меня дома тренажеров к сожалению нет, но я и без них не плохо спровляюсь. Дома я занимаюсь аэробикой, работаю с гонтелями. Ну и конечно же танцы! Это не только полезно для фигуры, но и настроение поднимает!

Алина, Москва
2

Кому как кому помогают домашние стены, а какого наоборот расслабляют! Я пришла к выводу, что по мне лучше ходить в тренажерный зал, там тренируется совсем по другому не так как дома гораздо лучше и с большей отдачей!)

Я тренировалась дома, и хочу сказать, что, да дома удобно комфортно заниматься ни кого нет ты одна делаешь, что хочешь, так вот я сначала дела все как надо, а потом расслабилась то кто-то позвонить, то кто нибудь в комнату зайдет, то еще чего, вообщем решила для себя, что дома я не добьюсь результатов, а по поводу тренажера, подумайте хорошо действительно он вам нужен? а то потом будет стоять и пылиться))

Поля, Курск
1

​Правильно, девочки!Диета помогает худеть, но если потом ее не придерживаться все равно вес наберете. Все равно захочется вкусненького и сладенького рано или поздно. А вот здоровый образ жизни и поддержание фигуры это правильно. Сама все никак не запишусь на танцы или йогу, пилатес нравится тоже и шейпинг. И свежий воздух самое главное. Ведь вечно у нас времени нет пешком гулять, все на машинах. То сил нет, то времени.

Анастасия, Санкт-Петербург
0

Привет, землячка! То, что ты решила заняться спортом, это правильно. Двигайся всегда и везде. Но колебания твоего веса говорят о том, что у тебя несбалансированный рацион. Ну смотри. Ты говоришь, что весила 46. Вроде ела овощи и фрукты, отказалась от мучного и сладкого, начала двигаться. Это хорошо. В лагере ты тоже начала жить в режиме. Воздух, питание, движение. Тоже для фигуры отлично. Но, когда приехала, набрала. Я ничего не путаю? Ладно. Дальше. Потом ты снова стала следить за весом и худеть. Так? Просто, когда ты приехала из лагеря, наверняка выбилась из режима, да мама, соскучившись, наверняка, домашней выпечкой накормила. Теперь тебе надо продолжать двигаться и уменьшить суточную дозу калорий. Продолжай в том же духе, как ты и описала. Но, кушай, как в лагере.

Завтрак.

Второй завтрак.

Обед.

Полдник.

Ужин.

Поздний ужин.


Картинка по теме: Гимнастика для похудения в домашних условиях

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово