Гинкго билоба с глицином, инструкция, отзывы, мнения – важно все! Расскажите про свой опыт!


Намедни иду по улице, вдруг чувствую, шатнуло, чуть не упала. и еще раз. я в аптеку: и аптекарь мне, а вы нена диете? Я – да. она, ну вот, типичное явление: кислородное голодание, перестройка организма, и посоветовала препарат Гинкго Билоба с глицином. Мне откровенно стало легче. К тому же я хочу сделать правку атланта, чтобы восстановить кровоток и сосуды мозга. В общем, заморочилась, препарат крутой или как? Кто читал инструкцию, знает суть, может дать персональный отзыв, он правда помогает? Или это эффект плацебо сработал?

Автор темы: Милана (Обнинск)

Просмотров  2047

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Серпухов
2

​Я пользуюь такими таблетками уже месяц. Могу сказать, что я стала бодрее, стала лучше соображать, похмелье быстрее проходит, если гуляем и пьем вино или коньяк (с этих напитков у меня всегда тошнота и прочие неприятности). Еще улучшилась кожа! Видимо, кровеносная система начинает восстанавливаться, ведь это же сильный антиоксидант – растение это. Мое личное мнение: Гинкго билоба должен быть в домашней аптечке как средство первой необходимости. 

Кристина, Москва
1

​Отличное средство, по своему опыту могу сказать. 

У меня были частые головные боли, и утомляемость сильная. Вроде нормально, а потом прямо падаю без сил, спать охота и все. Посплю и лучше становится. 

Была а многих врачей, многочисленные уколы, капельницы, таблетки. Плюс это ещё нужно было чтобы давление не упало, с ним тоже проблемы. Да и курю ещё. 

Врач назначил УЗИ сосудов и оказалось, что они совсем забиты, а общем плохо поступает по ним, и из-за этого кислорода нормальное количество до головы не доходит. 

Я пью это лекарство уже полгода, и мне становится лучше! Самое главное, что на давление не влияет и в общем никаких побочных эффектов я не чувствую. 

Плюс давно появился варикоз и благодаря этому лекарства он хотя бы держится на одном месте, больше не становится. Потому что стенки сосудов укрепляют я. 

Конечно, если бы бросила курить, было бы ещё лучше. Поэтому если тоже курите, вам скажут бросать, чтобы не действовало на сосуды так. 

Мася, Москва
1

​Про такой препарат слышу впервые…но мне кажется, что Вам помог глицин, просто глицин, раз он есть в названии значит и в составе есть….так что конкретно про него ничего не могу сказать, но если просто глицин рассовывать то тоже неплохо….но одинаковое ли у них действие я не знаю…узнаете подробно пишите….интересно!!!! 

Злая Тетя Врач, Томск
0

Строго определенных данных о препаратах подобного рода в медицинской статистике нет. В ряде случаев они не приносят ни вреда ни особой пользы. Однако, и гинкго, и глицин можно применять как вместе, так и по отдельности, но в качестве биодобавки.

Как добавка к пище или дополнение к назначенной терапии препарат может ускорить процессы восстановления тканей и улучшить питание головного мозга, вместе с тем укрепляя стенки сосудов. Но при определенных заболеваниях не стоит забывать о консервативном лечении.

Картинка по теме: Гинкго билоба с глицином, инструкция, отзывы, мнения - важно все! Расскажите про свой опыт!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово