Главные ошибки во время тренировок


Я тут увидела в интернете, передаю вам информацию о том, какие главные ошибки люди совершают во время тренировок.

Во-первых, самая главная ошибка: люди идут в спортзал потому, что так надо. Появилось пузико, не влезаешь в любимые джинсы, ВСЕ ХОДЯТ И Я ПОЙДУ. Люди занимаются фитнесом, но не получают от этого удовольствия. А потому у них часто появляются поводы пропустить тренировку раз, потом другой, а после занятия и вовсе сходят на нет. Опытные тренера советуют: если вы не втянулись в этот спорт, то лучше поменяйте деятельность.

Во-вторых, когда люди начинают заниматься спортом, они начисто забывают про правильное питание, думая, что если они съедят пятнадцать пирожков, а потом позанимаются на час больше, что все “само сгорит”. На самом деле это не правильно, правильное питание имеет большую роль как со спортом, так и без него. Но если совмещать тренировки с походами в KFS, то толку будет ноль.

Ну и самое важное в тренировках – стабильность. Нельзя походить две недели, бросить на три, потом снова походить одну… Если вы хотите похудеть – то делайте все правильно!

Автор темы: Катя (Барнаул)

Просмотров  1751

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Калининград
2

​Мне кажется ошибок может существовать множество, по мне так главное на тренировке это делать перед, например, фитнесом разминку, чтобы подготовить мышцы к нагрузкам, так же и под конец тренировки сделать растяжку,потому что надо держать мышцы в тонусе:). Еще одной ошибкой может быть не правильное дыхание во время упражнений, это вам обязательно должен подсказать тренер,как и когда вдыхать и выдыхать:) Ни коем случае не перенагружать себя и пить достаточное количество водички:)

Полина, Москва
1

​Самая главная ошибка при начале занятий спортом это бешеное. безбашенное рвение к нагрузке, при этом часто бывает такое что человек не учитывает свою изначальную подготовку. Как правило, ее и нет. Обычно как, зашел в паблик про шикарное тело и здоровое питание, накупил шмотья модного, и даже питания спортивного и повалил человек в зал. купив абонемент сразу на несколько месяцев. Обычно девочки так действуют. Милые кукушечки, мой вам совет, имейте понимание того,что начинать заниматься спортом нужно постепенно. Этап за этапом увеличивать нагрузки. Если уж взяли абонемент, тогда не поскупитесь на индивидуального тренера!Которые вам поможет во всем, и в составлении программы занятий, и в консультации по питанию, а то может и белковый коктейль вы взяли зря, просто потому что поддались всеобщей истерии и буму касаемо правильного питания.

Полина, Оренбург
1

​Вот таких вот спортсменов, которые появляются только весной, чтобы похудеть перед летом…ну их в качалке ласково называют “подснежники”) ибо потом они забрасывают на время самого лета, осени и зимы) а потом опять идут в зал) с наступлением весеннего тепла)

Анжелика, Санкт-Петербург
1

Полина, да. верно говорите. А еще если есть нарушение осанки, либо скалиоз, если стояли когда-либо на учете у кардиолога перед тем как тренироваться нужно обязательно к терапевту сходить. И тренеру говорите как есть, настоящий профессионал всегда оградит от лишней нагрузки и порекомендует то,что может благотворно влиять на вес. и на здоровье.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово