Глюкоза похвасталась обнаженной фигурой. Или показалось?


Листаю я, значит, ленту и опа — Глюкоза голышом на пляже!!!

А нет, не голышом… Или все-таки да? Нет, показалось) Но все-таки есть на что посмотреть и что заценить. Глядите сюда)))

Фото на тему: Глюкоза похвасталась обнаженной фигурой. Или показалось?

Глюкоза, она же Наталья Ионова питает страсть к откровенным нарядам. При этом, на мой взгляд, одевается, вернее, раздевается, она достаточно умело и сексуально, подчеркивая фантастическую фигуру, но не открывая ничего лишнего. Правда, ее свекровь не в восторге, но это уже дело десятое))

Так вот. На этот раз Наталья шокировала поклонников немного по-другому. Вместо яркого бикини на пляж Сардинии певица отправилась в совершенно закрытом и целомудренном купальнике телесного цвета. Он-то и создает иллюзию того, что девушка позирует обнаженной.

Поклонники отреагировали неоднозначно. Кто-то похвалил и фигурку Глюкозы и ее интересный купальник, а кто-то посоветовал ей быть более сдержанной.

Как по мне, так ничего вызывающего в этой фотографии совершенно нет. Впрочем, как и в других нарядах Ионовой. Да, она мама, но разве теперь нужно прятать шикарную фигуру за бесформенными одеяниями?! Ну а купальник забавный, да)

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1485

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​Вауу! А фото то действительно шикарное! И из далека кажется, что Глюкоща позирует нагишом! В первый раз вижу купальник такого цвета, больше привычно видеть яркие или черно-белые купальники!

Но несмотря на закрытость купальника, он выглядит оочень сексуально. И не такой уж он и закрытый! Приглядитесь, как в нем оголено бедро, да и грудь тоже! Вот мой муж был бы против такого купальника на мне, мне он и стринги на пляже носить не разрешает…

А фигурка у Наталья классная! Есть чем похвастаться!

Мася, Москва
1

​Ну да соглашусь смотришь на фото и сразу, уаааяйййй она голая, но это обман зрения)))) сразу сфокусировав зрение понимаешь, купальник в цвет кожи… а если честно, то смотрится прикольно) себе бы такой приобрести….но не факт, что по цвету подберешь…

Что касается ее фигуры…конечно классная даже спору нет… выглядит она прекрасно, ножки стройные, худенькие, ручки, грудь, талия…все в норме и в форме…..думаю спорт зал она посещает стабильно. Таким телом можно и похвастаться и купальник такой одеть)

Нина, Москва
1

​Красивый очень купальничек!! Помню, обсуждали темку белья цвета кожи, пожалуй. это самый крутой тренд нынешнего летнего сезона!

А к Глюкозе вообще равнодушна. Не считаю ее красавицей. Обычная, посредственная женщина с Рублевки. Ни таланта, ни харизмы. Но достойна уважения, поскольку мама многодетная вроде..

Светлана, Питер
1

​А что, все прилично, закрытый купальник. Глюкозка классная девушка, всегда позитивная, открытая, хороший человечек. На нее всегда приятно посмотреть и послушать.!

Маруся, Ростов-на-Дону
1

​клаааасс! Не каждая себе такое позволит, и дело не в нравственности. Фигура должна быть идеальная, чтобы телесного цвета белье или купальники носить. 

Наташа молодчинка. Понимает, что годы идут, а форму надо поддерживать. Очень йогу любит, знаю, и питается правильно. Правда может и тортик съесть, но мааааленький кусочек. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово