Голые люди в новом немецком телешоу: Адам ищет Еву


Вчера встретилась со своей подружкой, которая сейчас воспитывает ребенка дома и имеет возможность смотреть что происходит по телевизору и рассказала мне очень интересную историю.

Совсем недавно с Германии вышло новое шоу «Адам ищет Еву», где всех участников раздели до того в чем их мама родила и отправили на пустынный остров с морским побережьем с целью поиска любви.

Боюсь подумать как они будут это делать. Вы только представьте 18 участников, из них 7 знаменитых людей вместе ловят рыбу, играют в спортивные игры, готовят пищу, общаются и узнают друг друга.

Мне кажется, что отношения между такими парами будут более эмоциональными, противоречивыми. Конечно неизвестно что будет у них с половой жизнью, так как ногота не будет новинкой для них и как они будут воспринимать друг друга впоследствии после окончания проекта тоже неизвестно.

Эта история произвела большое впечатление – это ничего не сказать. В 2004 году когда стартовал проект Дом 2 многие были в шоке, что люди строят отношения на глазах всей страны,а сейчас уже в Европе люди голыми строят любовь.

Девочки, как бы вы отнеслись если бы ваши друзья приняли участие в таком проекте? А может у кого-то уже есть опыт свой или друзей участия в разных телепроектах?

Фото на тему: Голые люди в новом немецком телешоу: Адам ищет Еву

Автор темы: Елена (Тюмень)

Просмотров  2844

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

История действительно интересная….я думаю такого на наших экранах мы вряд ли увидим но это и к лучшему!!!

Ну вот честно они уже переплюнули наш Дом-2, там творится не весь что, но там хоть одетые ходят, а тут на тебе все на ладони, вот честно я считаю, что это полный полныыыый причем совсем полный ужас и бред. Это мне кажется аморально….полностью без белья, никакой гигиены и стыда!!!!

Я не знаю порой на что вообще люди готовы пойти ради денег и славы….господи…

Вот интересно как они там любовь та искать будут голые, даже представить не могу, может в таком состоянии это лучше получается)))

Так что наш дом-2 это тьфу, вун у них так проект проектом, а тут так, ходят одетые и что????))))

Я бы как отнеслась, да никак, осудить вряд ли осудила бы, по обсуждать, что голова съехала так это бы сделала. Я и проституток не осуждаю, но вот блин такое придумать еще нужно было постараться, да еще и людей найти…

Лиса Алиса, Москва
1

​Мои друзья не будут принимать участие в таком. Очень на это надеюсь. Они всегда казались мне адекватными людьми. Я вообще не очень понимаю. зачем эту тему затронули и вынесли на обсуждение? Если человек пройдет голым по улице, ему вызовут неотложку. А если куча людей будет расхаживать голыми на острове, это называется шоу! Их всех нужно в психиатрическую клинику и скорее замолчать это дело, а не выносить его на люди!

Все эти так называемые реалити – это извращение. Причем извращенцы даже не столько участники, сколько зрители. Знаете, чем занимаются вуайеристы? Так вот все, кто смотрит реалити, вуайеристы. У вашей подруги еще и ребенок! Не хочу переходить на личности, но что из него вырастет, если он будет знать, что разгуливать голым вместе с противоположным полом и еще и показывать свои письки-сиськи на всю страну – это не просто нормально, а круто?!

Любовь, говорите. Народ идет туда в надежде прославиться хоть как-то, срубить бабла, выпендриться, чтоб заметили и жизнь изменилась. Примерно как проститутка надеется заработать на лучшую жизнь. Любовью там и не пахнет. Это бордель, и всех зрителей делают его соучастниками.

Эсфира, Пермь
1

​Ого! Да это же какое-то легализованное эротическое шоу! Куда катится мир?! Кто вообще придумал это шоу? Однозначно люди с больной фантазией. Ну а те, кто готовы показвть свою наготу всему миру, знакомиться с противоположным полом будучи голым и в дальнейшем пытаться построить так отношения…а для того, чтобы учавствовать в этом проекте люди будут приносить справки из психо-неврологического диспансера о своем здоровье?

Уверена что все участники будут немного того, или эксбиционисты или сексуально-озобоченные личности! Нормальные адекватные люди туда точно не пойдут!

Да и вообще, покажут ли это шоу по телевизору? Уверена, что в России, да и на всей территории постсоветского пространства точно нет!

Хех, прикольно что с Домом-2 сравнили. Ну да, что-то общее здесь есть. Я Дом-2 не смотрю, для меня это грязь и ничего хорошего из этой передачи для себя не черпаешь, только негатив и зомбированность!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово