Гороскоп для близнецов на 2021 год


sshot-4

В новом году отличное время для получения новых навыков и прохождения обучений. Все будет даваться легко, и приносить много пользы. Знания, которые вы приобретете именно в этот год, пригодятся вам на всем жизненном пути. Когда именно это будет происходить не ясно, но у этого обязательно будет положительное окончание.

Близнецов мужчин в новом году ожидают большие драмы, но тут можно сказать, что вся жизнь близнецов состоит из них. Будет желание создать новые отношения, а создав их, счастья не будет. Появится ощущение, что это не то что нужно и где-то есть лучше.

В материальном плане у мужчин близнецов стабильности не предвидится. Будут комфортно себя чувствовать те, кто сделал денежные запасы в минувшем году. Для представителей этого знака, не будет главной целью заработок. Будут стоять более важные и глобальные задачи.

Для близнецов женщин, этот год будет ярким и запоминающимся. Все решения будут приниматься эмоционально и спонтанно. Будут ссоры, расставания, примирения и все эти решения приняты за считанные мгновения. Самый большой эмоциональный импульс ожидается в конце лета. После всей вереницы событий, к октябрю ожидается упадок сил. Будет самое время для отвлечения отправиться в путешествие и привести все мысли в порядок.

В 2021 году у близнецов будет хороший иммунитет. Можно выдохнуть, проблемы со здоровьем обойдут вас стороной.

А вот с деньгами нужно быть осторожнее. Не забывайте, что мелких трат не бывает. С легким отношениям к деньгам как у близнецов, можно и остаться без них.

Близнецы – это очень эмоциональные люди. Периодически наступают периоды, когда происходит нервное истощение и упадок сил. Чтобы снова выйти в стой, советую близнецам обратиться к силе металла. По возможности носите украшения из золота, серебра и амальгамы.

В 2021 году вся удача будет подвязана на риске, поэтому если вы долго будете раздумывать, то лучше стоит отложить дело на какое-то время, либо вовсе отказаться от него.


Автор темы: Анна (Москва)

Просмотров  776

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Пока нет комментариев
↓ Но вам наверняка есть что сказать по данной теме...

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово