Губы сохнут и шелушатся и трескаются от поцелуев на морозе. Что делать


Девчонки, кто слакивался с такой проблемой. мы с моим парнем обожаем целоваться, целуемся вообще везде, где получается, а щас зима, на морозе тоже. В итоге губки мои начали трескаться и сохнуть, а постоянно смазывать их помадой уже не помогает. Но все равно нет-нет да чмокнемся. Понятно, что лучше не целоваться, но… может, есть какой-то выход, а? Подскажите, а!! пожааалуйста!

Фото на тему: Губы сохнут и шелушатся и трескаются от поцелуев на морозе. Что делать

Автор темы: Машулька (Омск)

Просмотров  2591

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Звезда в шоке, Город героев
2

Нет, вы объясните – зачем люди целуются на морозе и на улице и в общетсвенных местах?

Я могу показаться старомодной, но даже если у вас очень сильные чувства – целуйтесь, обнимайтесь и делайте свою любовь дома: лучше для здоровья будет так.

Ну а вам, Машулька(Омск) ,пора задуматься: если ваш мужчина позволяет вам ходить по морозу: у него че денег на рестораны нет или он экономит на вас? 

Тая, Москва
0

Ну конечно помада не поможет. Если губы уже трескаться начали, то надо чем-нибудь заживляющим мазать, например мазью Видестим. От этой мази и трещинки быстро затягиваются, и сухость проходит. Лично я всегда с ее помощью свои губы спасаю, когда они обветриваются и шелушатся.

Жвачка, Москва
0

Сама лично пробовала гигиеническую помаду. Еще советовали гусиный жир — вот только где его достать, и стоит он немало…Сливочное масло — тоже вариант, причем у каждой в холодильнике найдется. 
Но самый последний вариант и самый многофункциональный (если вы понимаете, о чем я, хехе) — вазелин!

Кстати, это только у вас губы шелушатся, или у партнера тоже? А то как-то несправедливо это…вам плохо, а ему нет. Плюс, конечно, советую целоваться дома или в помещениях, но лучше дома – некоторым людям неприятно смотреть на целующихся пар, по себе знаю. Особенно одиноким людям, давно живущим без пары.

Ника, Красноярск
0

​Значит целуйтесь дальше и пусть губы в такое состояние придут, когда и ни один крем не поможет

Вы серьезно?! Подумайте о губах! Вам может попробовать мазать детским кремом или облепиховым маслом, но на самом деле это бред. У меня брат раньше постоянно облизывал губы на морозе, привычка такая дурацкая была, так потом у него губы казались как накрашенные сверху красным карандашом, очень сильно выделялось.

Поэтому целуйтесь дома, на улице этим заниматься не обязательно, поцелуи должны быть для себя, а не для всех

Лиса Алиса, Москва
0

​Какая зима?))) Ноябрь месяц, начало) Если у вас в ноябре такая беда с губами, то что будет, когда реальные морозы пойдут?

Выход только один: прекратить целоваться на улице и точка. Вы что, подростки что ли? Вам домой ни к кому нельзя, а то мама наругает? Или вам на людях нравится показывать, какие вы все из себя влюбленные? Реально, взрослые люди так себя не ведут.

А губы подлечить тем же бепантеном можно. Он хорошо заживляет всякие трещинки. Можно смазать вазелином. Я серьезно! Тоже хорошая защита от мороза и пересыхания. Ну а гигеничку оставьте, она увлажняет, на морозе получается еще хуже. Уж лучше тогда сливочным маслом смазывайте. И парню приятно будет, мне кажется))

Зоя, Москва
-1

Я не против поцелуев парочек, но пожалуйста, дома за задернутыми шторами, чтобы никто не видел. Дети же смотрят! Потом начнут тайком целоваться или еще хуже – целоваться на улице, при всех!!!!1! ГДЕ ЭТО ВИДАНО!!РАЗВРАТ!
Вот раньше, в Советском Союзе, люди даже за руки боялись взяться, не то что сосаться по подъездам! Не то, что нынешняя молодежь! А потом жалуются на всякие болячки от своих засасываний! Так вам и надо! Мучайтесь! Думать в следующий раз будете!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово