И че я в тебя такая влюбленная, мой Хорхе Лоренсо?


Бооожечки, мой Хорхик порадовал своих фанатов благодарностями. Да, да! Я болею за тебя, пупсеночек мой умненькой. Давай, победи и сделай всех на MotoGP. Умиляюсь, как он говорит словечко дукатисты Хехе!

Автор темы: Сати (Москва)

Просмотров  1921

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Сочи
0

​Привет.девченки как быстро похудеть?

Лиля, Москва
0

​Хах! Ну еще бы! Разве можно не влюбиться в Хорхе – по-моему самый сексуальный мотогонщик MotoGP, с виду такой славный .мальчуган еще, худенький, зелененький, а на деле? Вы-то, конечно, видели его в деле: четкий, быстрый, резкий, умелый. вообще неважно с какой позиции стартует. Не, ну важно, но я ни об этом. С какой бы ни стартовал, он всегда старается сделать больше, чем может. Потому и такой результат.

Кажется, его даже хвалил сам старик Доктор) Впрочем, Валентино, на мой вкус, тоже ничего… был несколько лет назад) Так что его мнению я верю))

Удивительно, как это Хорхе еще никто не перекупил? Все-таки, видимо, эти дукати – реально крутая команда, да и неплохие мотоциклы. раз он до сих пор верен только им. 

Марго, Сочи
0

​Вы как хотите, девочки, но я вам так скажу: самые сексуальные в  MOTOGP – это Баутиста и Виньялес. Ну а Виньялес еще и практически чемпион, так что спорить тут просто не о чем)

Причем Виньялес-то гораздо старше вашего Лоренсо, зато сколько в нем огня и энергии, видели, как он выступал во Франции и в Испании? вооот! Хорхе до него далеко, уж извините!

Что касается Баутисты, он мне тоже очень нравится. Не так крут, как Виньялес, но эти глаза – они просто сводят с ума! Плюс он еще молодой, он себя покажет!

Понимаю, что тут каждому свое, но все-таки болеть буду за Маверика – я уверена в его победе, зря что ли такие результаты в тренировочных заездах?

Картинка по теме: И че я в тебя такая влюбленная, мой Хорхе Лоренсо?

Кстати, у Маверика сережка ухе. Обожаю мужчин с сережками в одном уже!!! Нереально секси! И прическа тоже… Хотела б я себе хотя б парня, похожего на Виньялеса!))

Евгеша, Москва
0

​О боги! Зачем я посмотрела это видео?! Понятия не имела, кто такой этот Хорхе Лоренсо, вот уже второй час о нем читаю! Сати, большое сорри, но видимо, у вас появилась конкурентка, это я))) Учтите, я блондиночка с зелеными глазами и длиннющими ресницами и по ходу я теперь все сделаю, чтоб хоть раз в жизни попасть на этот моточемпионат!!!

Боже, серьезно, это самый сексуальный мужчина, которого я когда-либо видела. Никакие качки, никакие спортики с ним не сравнятся! Интересно, у него есть девушка?)) Он вроде не сильно публичный, но по ходу свою личную жизнь скрывает – я ничего про это не нашла. 

Такой лапочка! ночь теперь спать не буду!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово