Игрушки для взрослых и их качество. Польза или вред?


Здравствуйте) как не давно я спрашивала какой секс вам больше нравится? Страстный или спокойный? а сейчас хочу уточнить))) игрушки для взрослых это полезно или все таки они несут какой-то вред??? Вот как вы считаете??? Какое ваше мнение, вроде та как бы и ничего в этом страшного и нет, но с другой стороны, мало того, что можно что-то в порыве страсти сделать не так, так они еще не известно с чего выполнены!!!

Вообщем ваше мнение по этому поводу!!!

Фото на тему: Игрушки для взрослых и их качество. Польза или вред?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1124

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлиана, Уфа
2

Кое-чем подобным я пользовалась, но не так, чтобы до фанатизма. Один раз пробовала что-то типа вибратора, только одна штучка сверху кладется, а другая внутрь вставляется, скорость вибрации регулируется. Вроде здорово. Но, реальный секс есть реальный.

Как-то довелось и анальную пробку попробовать, хотелось новых ощущений, а на анальный секс согласиться не могу. Попробовала и эту штуку. Не фонтан, знаете ли, хотя, моей подруге нравится, она порой часами с ней гоняет, ещё и огромных размеров ставит.

В меру такие вещи юзать надо, если бесконтрольно пользоваться, так и до повреждений недалеко. Известны же случаи, когда люди что-то себе запихают, а потом в скорую едут. Ну, или сколько комичных ситуаций, когда женщины пультики от капсул теряют. Есть даже случай, когда училка так пульт потеряла, а потом ученики нашли и начали прикалываться, чуть не довели девушку. Да, и привыкание эти игрухи вызывают, если от реального партнёра отказываться. Но, в природе же так быть не должно.

Мария, Рязань
0

​Какой может быть вред от игрушек?! Они только пользу приносят. Если, конечно, делать все в меру!

Например, если купить резиновый член, вибратор, и заменять нормальный секс им, то конечно, пользы от этого не будет. Таким образом приучить себя к аексу именно с резиновым другом, и настоящий секс не будет доставлять удовольствие. 

Но если с игрушками играть по уму, не заменять ими секс, а именно применять во время секса, то все будет отлично. 

Агя, Смоленск
-2

​Ну что может быть лучше нормального члена?! Нафига все эти вибратор, резиновые письки?

Не проще найти мужа, любовника себе! Как вообще этим резиновым предметом можно доставить себе удовольствие? Мыть его постоянно, следить за ним, батарейки или что там ему покупать. 

Доставить вред конечно может! У нас столько неоьразованных женщин в сексуальном плане, что им все кажется что мало, мало, и член хотят побольше! В итоге и этого друга будут искать бооольше! А зачем?! Чтоб порвать там себе все? 

В итоге по неправильным размерам и будет все не очень хорошо. Плюс гигиена, все ли за ней отлично смотреть будут? Надо ли на него презерватив надевать, не надо, все ж по разному. А кто-то ещё и меняется, ужас какой. 

Да а конце концов, палец есть, куда угодно достанет, зачем вот это все?! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово