Имеет ли смысл встречаться с жадным мужчиной? Нищебродом, к тому же


СОС! Я встречаюсь с парнем. У него много хороших качеств из-за которых я терплю его жадность. Это такой минус, который перекрывает все его плюсы. Он чистоплотный, внимательный, ОЧЕНЬ заботливый, даже душит заботой, но такой жадный и так мало получает, что кошмар. Он говорит что не в деньгах счастье и надо экономить. Покупает очень дешовые вещи себе, мне скупится на подарки, но ни на внимание и заботу. Руками умеет делать кое-что, но может, например, сколотить табуретку из буквально досок сосны. Дешево и сердите. А я блин пуфик хочу, такой руками не сделаешь!!!

Как-то совсем с ним скучно, тухло даже в кино не ходим, зачем, если есть торенты. Я мечусь. с одной стороны он верный, домовитый, уютный, нежный, в сексе просто ОГОНЬ. но жадный. Я уже не могу так. может, перевоспитать его? Родители, кстати, довольно обеспеченные, можно сказать, что мальчик-мажор, казалось бы! И такая патология. Кстати, денег у родаков принципиально не возьмет, даже если дома жрать нечего. Он им доказывает че-то? Живем вместе, да. За хату платим строго пополам – он ж экономный. продукты он покупает, но какие, это ужас… в общем, сложно перечислять, думаю и так понятно. Че делать то, подскажите!

Автор темы: Лиза (Екатеринбург)

Просмотров  848

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
0

​В первую очередь терпеть ничего не нужно…

Во вторую нищеброд, для вас если важна эта составляющая, то выбирайте тогда состоятельных, так нет вы же с ним….

А вот что касаемо жадности, это конечно другое….с этим жить тяжело, такие люди в быту жадные не только для вас, но и в частности для себя!!!

С такими людьми очень сложно по жизни…

Вот вам пример…знакомая выйдя замуж и родя ребенка не может себе лишние трусы извиняюсь купить…он каждую копейку контролирует и лишнего не дает, вот с этим жить очень тяжело.

Но послушав Вашу историю, мне кажется не ваш это человек не ваш…у вас столько вопросов к нему, так что я смысла не вижу….если это еще встречания, а что будет после брака??? Если вас это уже волнует и цепляет!!!

По мне это тяжело, сложно….и не  стоит!!! Хотя разная жадность и экономия есть, многие благодарны мужьям за это…потом многое имеют!!!

Марина, Иркутск
0

​А на что экономит то? У него есть какая то цель, для чего ему нужны эти деньги? Или просто, под подушку прячет? И сам не ам, и другим не дам.

Марина, Москва
0

​Нет ничего хуже, чем жадный мужик, это однако самое отстойное качество. 

Мпло денег зарабатывает это не беда, бывают разные ситуации, и если женаты например, то можно перетерпеть, поддержать например. 

Но вот если он жалеет на все, то это крах. Я б с таким не смогла жить, это ведь вплоть до того, что колготки не идёшь покупать новые, а зашиваешь старые:/

Подумайте, что вас с ним ждёт и хотите ли такой жизни прямо представьте от и до. Как ВЫ хотите, и что будет, что он даст 

Наверно, хочется поездок, покупок, вещей, маникюра, педикюра. Но он скажет, есть платье, покупали 3 года назад, маникюр сама сделаешь, на пикник сходим. 

Такая ли жизнь вам нужна? 

Такой недостаток невозможно изменить, это навсегда. 

Полина, Москва
0

​Да это не жизнь, а выживание, когда такой скупердяй.

Я лучше останусь без внимания, не все мужчины роман тики, но с качественными продуктами и с хорошим отпуском. 

Вы себя не любите, раз такое терпите. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово