Импотенция. Как помочь любимому мужчине?


Девчата, нужен совет. У меня есть любимый мужчина, который меня очень любит. У нас все прекрасно в отношениях. Говорим про будущее, строим планы. Но помимо того, что отношения не очень полноценные на данный момент ( вынуждены пока находиться в разных городах), так вот у него, как выяснилось еще и проблемы с эрекцией. С возбуждением проблем нет, он здоровый, с гормонами все ок. Но долго эрекция у него не держится, это тоже считается импотенция?((( У него какая-то психологическая причина, мне кажется. Потенция у него отличная сама по себе, меня хочет почти постоянно, но как доходи до дела..получается одно и тоже. Доделываем все ка надо. но с такими усилиями(( Но может можно ему как-то помочь? Может добавки какие-нибудь взять? Пока проводили отпуск вместе, что мы только не пробовали, но во времени были ограничены, наверное поэтому не удалось справиться с проблемой.

А подозреваю психологическую причину, потому что до меня у него была девушка, длительные очень отношения, но больше полутора лет у него не было секса с ней!!!Вы представляете вообще?! Так мужика мучить! А он хотел, пытался что-то с этим делать. Но толка не было. Сейчас мы любим друг друга, я не хочу прерывать отношения. Я люблю его всем сердцем и душой..Но этот момент меня очень напрягает и расстраивает. Ну что, что делать?(

Фото на тему: Импотенция. Как помочь любимому мужчине?

Автор темы: Светлана (Магнитогорск)

Просмотров  1476

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
0

​А секс у вас насколько долгий? Просто некоторые мужчины пытаются продлить секс для любимой, отодвигая момент эякуляции и тем самым теряют напор. Может в этом проблема? 

Вероника, Новосибирск
0

​А может восстановится? я так поняла у вас и сейчас тоже с сексом через раз по причине того, что живете по разным городам. Проблемы обычно исчезают, когда секс качественный и регулярный. если с качеством все в порядке, работайте над регулярностью.

Еще может стоит попробовать какие-то афрозидиаки, еду, повышающую потенцию, игры сексуальные. Пробуйте что-то новое, особенно на раскрепощение, чтобы во время секса был только секс. Но специалисту показаться стоит, форум форумом…  (но мало ли?)

Даша, Кемерово
0

​Мне кажется стоит подключить продукты, усиливающие потенцию: бананы,финики, яйца перепелиные, морепродукты, авокадо, оливковое масло, сливочное масло, орехи, виноград, гранат, зелени побольше кушать. Сейчас зимой сложнее с натуральными овощами, фруктами, может дополнительно попробовать специально добавки для мужчин, витамин но-минеральные комплексы или добавки конкретно для этой деликатной проблемы. Попробуйте разнообразить секс, если на расстоянии, то подогревайте интерес мужчины почаще. Ну и пусть мастурбирует себе в радость и на здоровье, главное, что организм в этом плане функционирует) А есть еще смазки для продления полового акта.

У моего были такие же проблемы, когда переживал банкротство своей фирмы, включился во время секса психологический момент: стояло ему на полминутки мыслями улететь в проблемы рабочие..и приходилось срочно, скажем, его падающую артиллерию поднимать))) Смехом смехом, но проблема жуткая(( Надеюсь все у вас наладится. Еще не критично)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово