Инструкция от бьюти-блогера: как увеличить грудь в домашних условиях на 2 размера


Хах! Ладно губки и глазки рисуем, че-т никогда не думала, что можно «рисовать» грудь. Если вы имеете небольшую грудь, а пуш-апы не помогают, просто нарисуйте себе грудь и все.
Фото на тему: Инструкция от бьюти-блогера: как увеличить грудь в домашних условиях на 2 размера

Фото на тему: Инструкция от бьюти-блогера: как увеличить грудь в домашних условиях на 2 размера

Правда, че делать в душике, когда парень разденет в поисках красоты, не сказано. Видимо, это витринная красота.

Ну, окай, инструктажик вам.

Девчонке 21 год. В своем видео Натали Бушер (подходящая фамилия, а?) показывает и рассказывает, как с помощью тоналки, контура и пудры делать красивую грудь)) Живет в Брисбене, Австралия.

Смотрите видео. Даже если вы не понимаете по-английски, не беда. Смотрите в цель))

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1805

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Офигеть я когда смотрела видио у меня глаза на лоб велезли если честно….супер конечно. особенно для обладательниц груди как у меня минус 1)))))))) это выход конечно супер, но вот только что столько косметики накладывается, тоже так каждый день не сделаешь…а вообще конечно способ супер.

Хотя нужно вообще гордится тем что есть….у меня грудь например всегда была маленькая, а сейчас я еще и похудела и жесть груди ваааааще не стало и мне кажется ее уже нечем не увеличешь.

Да и вот только та….визуально та она будет суперская но на ощупь та нет, зачем заведомо обманывать мужчин)))) вот увидел он вас такую с шикарной грудью….а после душа там….ничего и что с этого выйдет….ну это так шутка….

Знаете мне вот например маленькая грудь нравится и устраивает, но большая смотрится эффектнее но сильно не расстроена….

Вот в тему)

Бабушка у меня прыщики на лице

Внученька это не страшнооо

Страшно когда прыщики вместо сисек))))))

Ну а так конечно маскировка супер!

Лиса Алиса, Москва
1

​Шта??? Мне одной это кажется полным бредом?! Не, девчонка молодец, знает, что делать с косметикой и ждет ее большое будущее. Пусть идет в визажисты и красит народ для Голливуда, рисует там всем сиськи и кубики на животе (любопытно, а кубики на животе может нарисовать так, а?). Но вот вот вы-то, все вы, вы реально думаете, что это способ?! То есть если сисек нет, их можно нарисовать? Оо Ну а че не мозги, а?

Я понимаю, когда хочется подчеркнуть свои достоинства. Любая женщина красивая, а если подобрать правильную одежду, макияж, цвет в одежде и цвет волос да и саму прическу можно сделать просто супер-модель из любой. Но – со своими исходными данными. В том-то и кайф, что все мы разные, и у всех есть достоинства и недостатки (которые при определенном ракурсе превращаются в достоинства)) 

Маленькая грудь? Радуйтесь! на вас сходятся рубашки (не то, что на мне!) Вы можете ходить без лифчика, она помещается в ладошку и это вообще эстетично. Зачем же что-то пририсовывать? Ну это просто глупо. это обман. причем не других, а себя. Вот здорово, если вы где-то вдруг смажете одну вашу грудь. Так и пойдете домой с одной сиськой первого, а другой – пятого размера.

Ой девки, девки! Цените то, что есть! Хватит рисовать у себя на лице стандартное лицо и подгонять свои данные под модные идеалы.

Милана, Москва
1

​Ваууу грудь выросла просто на глазах! Круто конечно! Но пока ее так визуально увеличишь, а потом все смоешь, это же сколько времени пройдет!? 

Ааа и заметьте, на первом фото она без бюстгальтера стоит, а на втором, где накрашена, то есть нарисована грудь, она бюстгальтер надела, да не простой, а с пуш-апп! Поэтому и без тональника грудь бы казалась больше. Но и тоналка и пудра конечно же сделали свое дело, грудь с ними такаааяя..красивая короче!))

Но конечно же этот способ увеличения груди не на каждый день. Но я может быть и воспользовалась бы этим советом, ради какого-нибудь важного случая!) На первое свидание так можно сходить) Парни то любят глазами, поэтому очень важно сразу понравиться, а то до душевных разговоров очередь может и не дойти. А вот уже как вашу душу узнают, там и не так важен будет размер груди)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово