Интересная идея: колготки с татуировками


Девчонки, помните не так давно я писала, что хотела бы себе сделать татуировку, но что-то меня останавливает.

Так вот, на днях на просторах интернета увидела, что появилась такая штука, как колготки с татуировкой. Т.е. теперь можно просто закупить колготочек и ходить красоваться!) Как говорят производители, рисунки татуировок наносят по специальным технологиям, что делает их более реалистичными.

На самом деле мне очень интересна такая идея. Я бы себе прикупила парочку. Думаю смотрелось бы здорово!)

Но всё же это капронки и мне кажется, что возможно оно так и будет смотреться, как просто картинка на колготках. А вы купили себе такие? И может где-то видела, можно как-то заказать? Я просто у себя в городе пока таких не наблюдала((

Фото на тему: Интересная идея: колготки с татуировками

Фото на тему: Интересная идея: колготки с татуировками

Фото на тему: Интересная идея: колготки с татуировками

Фото на тему: Интересная идея: колготки с татуировками

Фото на тему: Интересная идея: колготки с татуировками

Автор темы: Анечка (Орел)

Просмотров  1558

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
3

​Первые и последние понравились. Эффект 3Д такой. Паук вообще здоровский. Ну и розы, да. Остальное смотрится прикольно, но явно видно, что это просто рисунок на колготках. Особенно с птицами и котиком. С деревом вообще непонятно что. Но я б себе такие купила – по приколу, почему нет?

Вообще, видела много колготок с прикольным рисунком: то чулочками, то со стрелками сзади, то такой эротик с бантиками-подвязками. Короче, можно выбрать. цена вопроса – примерно рублей 500-600 за пару. Нормально,в общем. Думаю, однозначно дешевле тех,что типа с тату, потому что там же креатив заявлен.

Картинка по теме: Интересная идея: колготки с татуировками

А вообще, автор, хотите татушку – сделайте временную. Сейчас и хной, и красками, и просто временную набить даже можно. А можно белую, чтоб ее не всегда видно было. У меня у друга такая. А всякие колготки и т.д. – это все как-то не по-настоящему смотрится.

Марина, Иркутск
2

Мне нравятся татуировки на ногах, но не такие, как портаки выглядят, особенно где часть..выше колена:)

А так мне нравятся обычные колготки с рисунком, и думаю если б я увидела девушку в таких колготках, я б и не подумала, что это тату, на рисунок больше похоже.

Ника, Москва
2

​Очень понравились! Второй вариант прям зацепило!!! Хочу! Хочу! Вообще, очень люблю колготки с рисунками! Это очень красиво, а вариант с такими татуировками – прям чудесный! Делать настоящую тату не собираюсь, а по временным видно, что они ненастоящие…. Особенно, хной. А вот на нейлонках прям как реальные выглядят. 

Правда, задумалась вот, раз наденешь такие чудо-колготки, окружающие увидят татушку, а потом приходишь  в обыкновенных – и здравствуйте, куча вопросов и недоумений! 

Ира, Смоленск
1

​О, а на фото такие колготочки классно смотрятся! И довольно реалистично! Вот чего только не придумают. Помню какой ажиотаж был вокруг капроновых колготок, с рисунком чулков. У нас тогда таких еще не найти было, я такие впервые в Вильнюсе увидела, вот от туда и привезла себе и подружкам своим презентики.

А вот такие колготки, с тату, я бы себе тоже прикупила! Хотя в продаже еще не видела их. Надо на китайском сайте посмотреть, там часто новинки моды бывают. Главное, чтобы качество было хорошее.

Но эти колготочки немного специфические, не совсем их наденешь. То есть их изначально надо под свой гардероб выбирать- если вы носите высокие сапожки и коротенькие юбочки, то можно брать с тату над коленкой. Ну а если вы предпочитаете длинные платья, юбки и батильоны, то необходимо брать колготки с тату на голени.

Картинка по теме: Интересная идея: колготки с татуировками

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово