Интересная выпечка для детей


Девочки, приветик)) Я тут короче устроилась на работу, в пекарню. Но у нас необычная пекарня, в ней часто проводятся мастер-классы для детей. Искала в интернете, но не смогла ничего найти… А делать розочки с яблоками и горячие бутерброды уже не интересно, да и бывает, что дети приходят по нескольку раз, им уже тоже не нравится

Подскажите, какие красивые булочки (или любая другая выпечка) мы можем сделать с ними? У нас время ограничено, 30-40 минут, не больше)

Скоро Хэллоуин еще, может что-то с тыквой? Или может просто какие-то простые рецепты, салатики или еще что-то, что можно сделать?

Фото на тему: Интересная выпечка для детей

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  1726

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя-котенок, Самара
0

​Сейчас можно делать и расписывать имбирные пряники. Можно только расписывать, у вас немного времени. Но это, наверное, к НГ больше актуально.

Что касается выпечки и всего остального… Попробуйте блинчики с детьми делать. Только какой у вас возраст? Чтоб не обожглись они… Еще с блинчикам какаушко можно) Тоже простой рецепт, дети обожают и все по сезону))

Еще всякие карамельки, яблоки в глазури, леденцы тоже модно сейчас с детьми делать. Потом все это еще можно предложить детям забирать с собой. уверена, у вас будет туча клиентов после этого))) Кстати, взрослым, что детей приводят, тоже это понравится, ведь простые рецепты можно взять на вооружение дома.

Картинка по теме: Интересная выпечка для детей

Марина, Иркутск
0

​Какой ребенок не любит пиццу?! Все любят пиццу! А для детей хаотично разбросать продукты это вообще ван лав))) Поэтому, т.к время ограничено, сделайте уже заранее заготовки (тесто), нарежьте продукты, а дальше только их фантазия, сделаете вместе вкусный соус, разбросаете все по пицце и запечете))) Если делать это в маленьких круглых формах, то процесс пойдет быстрее))

Не знаю, на сколько интересно будет, но тоже очень простой и забытый рецепт, это сладкая колбаска! Это когда печенье мелко ломают и кажется со сгущенкой перемешивают? А потом делают колбаску, в пакет и в морозилку. делать колбаски дети еще со времен пластилина умеют и любят, поэтому это дело им точно должно понравиться, быстро и просто))

Можно сделать мк по имбирным пряникам! Приготовить имбирное тесто с множеством пряностей заранее, а детям уже разрешить всяко разно его вырезать и украшать с помощью глазури, различных присыпок! Можно, конечно и вместе тесто сделать, но это будет подольше)

Впереди праздник хэллоуин, можно вообще в пары поставить и чтобы сделали красивую хэллоуинскую тыкву) Но это наверно прямо в день хэллоуина будет актуально)

Я маленькая была вообще любила фруктовые салаты делать, все фрукты порезать красиво, залить йогуртом и с шариком мороженого, мммм) Можно им предложить фруктовый салат)

Различные маффины с начинкой деткам тоже должно понравиться делать, это же тоже творческий процесс, придумать начинку, аккуратно втыкнуть в сам маффин)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово