Интересные факты о животных


Не все мы оказывается знаем о братьях наших меньших. Хочу представить вам интересные факты о животных. Брук Баркер известная художница. Она нарисовала интересные комиксы, которые рассказывают об особенностях кое-каких животных.
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных
Фото на тему: Интересные факты о животных

Автор темы: Арина (Астрахань)

Просмотров  1615

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Санкт-Петербург
2

​А меня всегда прикалывало гомосексуальное поведение среди животных..что в принципе для меня повод задуматься серьезно о том, что люди такими рождаются. а не становятся. Поэтому пропаганда нетрадиционных отношений просто пшик!

Люблю я жирафов, милахи они..но была в шоке, узнав, что у них гомосексуальные контакты случаются чуть ли не чаще,чем между самцом и самкой. Так-то..

Картинка по теме: Интересные факты о животных

Василиса, Москва
2

​Какие коммиксы прикольные! Прочитала с улыбкой! Вот честно, думала знаю о животных все, а оказывается ничего то я и не знала!

Вот только в достоверности этой информации я не уверена. Нет, про пиявку, акулу, мышей, лисицу, медузу- все понятно, это можно и опытными действиями определить!

А вот как узнали, что ворона не забывает лица?? Или то, что собака не четко различает картинки на ТВ? Вот как это установили, я не знаю!

Но а то, что у пиявки 33 мозга!! Я в шоке! И зачем ей столько, а?)))

А зебры то как лебеди рказывается, не могут без пары!

Мася, Москва
2

​Придумано конечно интересно, комиксы прикольные. Читала, удивлялась, улыбалась….я почему то думаю что все таки это не правда…выдумка даже где-то…

Есть конечно моменты которые похожи на правду вот например про лис, медуз… но остальное точно придумано) зато прикольно и весело… например пиявка и ее 32 мозга… какая она угогого)))) хотя они очень полезны, многие болячки вылечивают.

А вообще я считаю, что мы много не знаем о животных. Я считаю, что человек чаще должен задумываться об окружающей его среде и живых существах.

Маруся, Москва
1

​Картинки прикольные конечно. но это все выдумка думаю))) Я вот наблюдаю за своей кисой, и знаете, я уверена. что и у кошек есть душа. Она ведь такая, ой какая!!! Чувствует мое настроение, может подойти и подбодрить. когда мне плохо. Очень упрямая, делает все равно по-своему всегда, даже зная. что получит от меня за это. А после подходит, прыгает на коленки, и подлизывается. Как лиса. Получив от меня порцию одобрения и примирения..снова идет и ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!))))Ну как ее после этого ругать? ))) И как можно без живности жить..

Нина, Омск
0

Я так смотрю, некоторые считают, что некоторые комиксы неправдивы. Я, скорее, склонна верить всем картинкам. Собака не различает изображение на ТВ? Может быть. Ведь давно научно подтверждено, что кошки и собаки видят в чёрно-белых тонах. Неудивительно, если собака не видит цветное изображение.

У медуз нет сердца. Запросто. Они же, как мя помню, являются одними из низших многоклеточных существ, как гидра. А потому, нервной и сердечно-сосудистой систем, как таковых, у этих животных нет.

Про лис я тоже слышала, что они всегда охотятся в одиночестве. Что-то подобное, кажется, показывали, на BBC.

А вот зебры – стадные животные. Они не только спят вместе, но и на водопой всем гуртом ходят.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово