Ищу дизайн столешницы для кухни


Девочки, привет!) я тут у мамы небольшой ремонт хочу сделать, и первым делом хочу переделать столешницу) Но не ту, которая на кухонной гарнитуре. У нас столешница, между кухней и балконом. Вот как на фото. Только мы там кушаем.

Фото на тему: Ищу дизайн столешницы для кухни

Так вот. Мама всегда хотела из неё типо барной стойки сделать. У меня друг занимается ремонтом, его как раз и буду просить. Он мне пару вариантов предлагал, но мне не понравилось.

Девочки, может вы что-нибудь предложите? Может у вас или у знакомых такие столешницы, переделанные под барную стойку с интересным дизайном. Буду рада любому варианту. Все рассмотрю.

Пока я остановилась на таком. По мне симпатично и сказали, что в 10 тыс уложусь. Что тоже радует.

Фото на тему: Ищу дизайн столешницы для кухни

Автор темы: Джуля (Краснодар)

Просмотров  2027

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ласковая, Москва
2

Хорошо как у вас))) Всегда хотела себе утепленный балкон, но муж наотрез отказался совмещать комнату с балконом. А мне нравится.

Что касается барной стойки, то, поскольку это все-таки стена, отделяющая балкон, то тут сильно не разгонишься. Мне нравится предложенный вами вариант, но мне кажется, что это будет лучше в темном цвете. Как пример:

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

А вообще я советую вам создать собственный эскиз. Потому что стандартное – это стандартное. Я всегда чисто свое делаю, пусть и на заказ, подороже. Вот вам еще для примера.

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Мася, Москва
1

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Я конечно может и не права сейчас, но вот такая столешница вообще мне кажется очень классной, сейчас объясню почему, смотрите с нее можно продлить и сделать барную стоечку и так же использовать как стол, но смотрите сколько еще возможностей,полочки, в которые можно тоже что-то спрятать, честно мне очень нравится такой вариант!!!!

Хотя вот четно я не люблю когда балкон совмещен с кухней или другой комнатой, у меня у подруги так, как то и прохладно и уюта мало.

Но если Вам нравится и у вас уже так сделано, то этот вариант мне вот например очень нравится, так что мой совет, можете такую сделать!!!!

Лапушка, Москва
1

​У моей подруги балкон как раз совмещен с кухней. Как по мне  смотрится чудесно! Но у них в квартире целых три балкона – могут себе позволить)) Так вот она просто сделала себе столешницу как продолжение кухни. То есть из такого же материала, что и рабочая столешница, на которой она готовит.

А вообще, можно ж поэкспериментировать! Можно наоборот, ярким выделить, или сделать из необычного материала, ну, например, под стекло, или зеркальной.

Если вам нравится, можно вообще не совмещать балкон с кухней, а сделать как бы аркой, разделить на зоны. Но лично мне такой вариант не по душе.

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Некоторые делают, еще вот так. Тогда самого стола будет больше, а балкон – меньше. Подходит, если у вас много человек одновременно за стол садится. Но мне было бы жалко резать таким образом балкон.

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Марина, Иркутск
1

олучается, это выглядит как перегородка между кухней, и балконом, поэтому я особенно бы не мудрила, а сделала ее в тон кухонного гарнитура, чтобы эта барка не смотрелась совсем уж отдельно стоящей. Думаю, примерно так:

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Картинка по теме: Ищу дизайн столешницы для кухни

Если места на кухне мало, то эту барку можно сделать типа как откидывающегося стола, фото не видела,это я только придумала:D т.е потянуть за крышку, и стол больше станет, а если не надо то и как барка будет красиво смотреться. А дизайнера еще нормального поискать надо, а то их самих некоторых учить надо:/

лена, москва
0

 мы заказали кварцевую столешницу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово