Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!


Мне кажется, что мы пересмотрели уже все любимые фильмы. Мои уж точно.
Сопливые мелодрамы смотреть не хочу. Не люблю вообще. А что-то посмотреть хочется. Веселое, но со смыслом. Любимую фантастику пересмотрели. Сериалы смотреть не вижу смысла.
Какие фильмы вы бы смотрели со своим парнем?
Уже не знаю что придумать.
Недавним спасением был новый эпизод Звездных войн. Занялись пересмотром всех предыдущих эпизодов.
Но этот вариант изжил себя на днях, когда мы досмотрели последний.
Спасайте, девчонки!

Фото на тему: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Автор темы: Ольга (Москва)

Просмотров  2439

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Иркутск
3

Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

​Я люблю мультфильмы. особенно «Кунг-Фу Панду». Тут главное понять, что вам нравится обоим и выбирать из жанра. Последним моим просмотренным фильмом был «Бархатные ножки». Так же слышала об «Игре в имитацию», «Макбете».

И насчет сериалов — это вы очень зря) Многое упускаете. Рекомендую сериал ВВС «Шерлок». Каждый эпизод как фильм, длиной в час. Три сезона по 3 серии — не так уж и много, почти как Звездные Войны. Потрясающий сюжет и актерская игра. Напряжение и эмоции я вам гарантирую. ))

Милла, Самара
3

Предлагаю мою подборочку. Если вы интересуетесь комедиями, посмотрите «Сапожник». Молодой человек изменил жизнь к лучшему, помог любимой девушке и спас свой район благодаря швейной машинке, доставшейся от отца. Парень занимался сапожным делом. А когда начал шить обувь на этой машинке, обнаружил, что может превращаться в хозяина этой обуви.


Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Посмотрите «Бердман». Эта комедия получила оскара в 2014 году. Фильм о старом актёре, который сыграл свою настоящую последнюю роль.

Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Если интересуетесь жизнью известных личностей, в помощь «Вселенная Стивена Хокинга». В картине рассказывается история любви и болезни известного физика.

Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Сюда же относится «Игра в имитацию». Сюжет основан на трагедии жизни великого изобретателя двоичной системы, и, в то же время гомосексуалиста, Алана Тьюринга.

Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Хотите приключений, посмотрите «Отель Гранд Будапешт». Главный герой стал другом основателя легендарного отеля в Венгрии. Он прошёл с хозяином, можно сказать, огонь, воду и медные трубы, а в награду за преданность получил отель во владение.

Картинка по теме: Ищу фильмы для совместного просмотра с парнем!

Алина, Новосибирск
2

Ходите с парнем В кино, там уж точно найдется фильм на любой вкус, верхние ряды..романтика!:) очень много новинок, есть что посмотреть всегда. 

Ольга, Казань
1

​​Я считаю, что с парнем можно посмотреть любой фильм главное, что бы вкусы совпадали и тогда разницы нет какого жанра будет фильм. Мы любим смотреть фильмы с непредсказуемым концом,я на них хоть не засыпаю))) последний смотрели патруль времени сидела на пару и гадали, кто кого и откуда, так же нам понравился фильм ОлдБой то же показался нам чумовым, так же на ура идут мультики погружаешься в детство, и как правило у мультиков всегда хороший конец, так же сейчас очень много вышло сериалов на любой вкус и цвет так же можно выбрать, что бы нравился обоим, сейчас вышли новые серии секретных материалов очень крутые, сидим вдвоем и подпевает знаменитую песенку, кучу всего можно найти для совместного просмотра!)))

мАРИНА, сАРАТОВ
0

​ДА, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КРУТО)пОСМОТРЮ.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово