Исхудавшая Анджелина Джоли госпитализирована


Голливудская звезда и настоящая красавица сильно исхудала из-за проблем в семейной жизни и сейчас экстренно госпитализирована в больницу. Уже полгода известно о ее плохом состоянии, из которого она никак не может выбраться. При росте 169 см Анджелина весит всего лишь 35 кг! Такой вес критический и скоро в организме могут произойти серьезные сбои, хотя я думаю, они уже произошли.

Автор темы: Валерия (Иркутск)

Просмотров  2531

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
3

​Что-то верится с трудом…..Ведь сейчас постоянно рассказывают о звездах подобные байки.Хотя,если это и на самом деле правда,надеюсь,она поправится,очень уж хорошая актриса,мама и просто человек с открытой душой!!!!!

Марина, Москва
3

Недавнее фото Анджелины Джоли

Картинка по теме: Исхудавшая Анджелина Джоли госпитализирована

Марго, Питер
2

​Никогда не считала ее красавицей, но Лара Крофт у нее просто шикарна! Так вот сейчас сравнила фото, где она в образе с последними фото, сделанными в этом году. Это, конечно, треш, товарищи! Неужели она не понимала, куда все катится, когда, к примеру, стала весить 42 кг, 41, 40? Неужели не обратила внимание? Я сама при росте 160 см меньше всего  весила 39 кг после сложной операции и болезни, и то меня срочно госпитализировали и положили под капельницы. Месяц выхаживали в больнице, и еще около полугода восстанавливалась дома. Как вспомню, так вздрогну! Это был ужас, никому такого не пожелаю. Пусть поправляется Анжелина! Я даже обещаю за это полюбить ее губы))

Картинка по теме: Исхудавшая Анджелина Джоли госпитализирована

Нина, Москва
2

​Бедная! Я читала, что она в принципе всегда следила за фигурой и сидела на диетах. Анжелина часто беребарщивала, а Бред никак не мог с ней справиться. А потом у Джоли умерла мама, и актриса почти перестала есть. Потом у неё были ещё какие-то стрессы, а аппетит так и не приходил. Бред Питт боролся и борется за её здоровье, поддерживает жену всегда. Но, пока, к сожалению, всё складывается неудачно.

людмила ивановна, краснодар
1

​больно смотреть на джоли такая красивая и успешная была актриса она была украшением экрана я очень хочу чтобы она снова расцвела может ее сглазили

Мася, Москва
1

​ Да уж, всетаки одна из светских львиц дохуделась и попала в клинику. Вот пошла мода худеть, но зачем же себя так изгонять. Милые девочки не берите примеры с плохих примеров. Лучше займитесь спортом, начните правильно питаться. Ведь все эти диеты влияют и на наше здоровье и в крайнем случае положительно. Берегите себя и свое здоровье. А вот для чего Ждали нужно было себя так изгонять, ведь она и так хорошо выглядела.

марта, Москва
1

Джоли всегда была для меня этвлоном красоты и мне очень жаль видеть ее в таком состоянии! И как только она довела себя до такого?! Красивая, успешная, многодетная мама, любимая и любящая жена- ну что же ей не хватало?! Я слышала, что проблемы с весом е нее не первый раз, но после первого случая она смогла успешео поправиться! 

Я надеюсь Анджелина поправится (в арямом и переносном смысле) и мы еще не раз полюбуемся ей на телеэкранах!

Ася, Казань
-2

​Что делается! Вроде такая потрясающая пара – Брэд Питт и Анджелина. И все у них есть, а вот туда – проблемы в семейной жизни. Но я лично думаю, что все из-за операций, которые она перенесла. Все-таки это очень большой стресс для организма, и неизвестно так ли уж он был необходим. Нашла вот тоже снимок похудевшей Джоли. Ужас…

Картинка по теме: Исхудавшая Анджелина Джоли госпитализирована

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово