Изогнутый или плоский экран телевизора. Что лучше?


Привет!!! Милые мои девочки и мальчики!!!

Мне нужно купить телевизор и я вот стала в тупик…какой экран мне выбрать в телевизоре.

Когда они только появились, были безумно дорогие всегда знала, что будет именно такой, но вот и пришло дело к покупке и что теперь не могу понять какой брать и в чем разница между экранами??? На каком экране лучше видно, не будет ли на изогнутом экране плохо видно с боку или наоборот лучше???

Читала очень много отзывов но вот честно конкретно ничего нигде не написано, просто про некие блики, но мне кажется блики всегда и везде будут если солнце светит в окно. На стенке типо весит не красиво, от стенки отступает…

Вообщем жду ваших советов, может у кого-нибудь есть такой телевизор или опыт с разными телевизорами.

Мне сейчас нужна помощь не в выборе качества телевизора и т.д., а именно экрана, какой брать???

Спасибо заранее за советы!!!

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1320

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Санкт-Петербург
0

Какие блики? Конечно если телевизор поставить напротив окна, то от солнца будут и тени, и блики, это как бы нормально. Поставить на любое другое место, такого от солнца не будет и просто так эти блики, из ниоткуда тоже не появятся:)

У меня небольшой изогнутый, я довольна!

Регина, Москва
0

Мы тоже выбирали долго между плоским и изогнутым. Купили в итоге плоский, потому что при изогнутом нужно больше места. На стенке он действительно висит как-то по друацки, выпирает, с плоским все гармоничнее. А если ставить на стенку, то мне так не нравится, только места занимает.

Когда покупали, консультант нам сразу сказал, вы же не собираетесь покупать домашний кинотеатр на 3 метра, поэтому плоский оптимальный вариант. Хотя у нас были деньги позволить подороже, но он сам сказал, что смысла в этом нет.

По поводу качества изображения, да все они там от 60-70 тыс одинаковые! Ну ни за что не поймешь какой лучше, а какой хуже.​

Марина, Иркутск
0

На самом деле, как бы маркетологи не старались сделать рекламу на изогнутом экране, по характеристикам обычный плоский ничуть не уступает. Качество зависит от матрицы, а не от экрана, и в обычных телевизорах эта матрица очень даже неплохая!

Есть мнение, что мир захватят именно вогнутые экраны и плоские останутся за кадром, но поживем увидим.​

Ника, Красноярск
0

Я в такие моменты, когда понимаю что я чайник, тупо спрашиваю у консультантов) У них конечно желание толкнуть товар подороже, но если обозначить финансовые рамки и обойти магазина 3 хотя бы, то можно найти золотую середину, все таки и честных консультантов немало:)

По ощущениям, именно изогнутый экран делает вид объемнее, что ли. Будто экран намного больше. Это как с зеркальным потолком или стеной, знаете) Но опять таки это по мнению. Многие этого просто не замечают и разницу как только в цене не видят)​

Картинка по теме: Изогнутый или плоский экран телевизора. Что лучше?

Марина, Иркутск
0

Мы купили телевизор с обычным экраном, а брат поклонник всякой этой аппаратуры с изогнутым. Естественно, последний дороже! Но честно, разницы я никакой не вижу, телек да телек!

Нет какой-то особой точности или фиг еще знает чего. Обычный. Если есть лишние деньги покупайте, если нет, то и плоский простой отличный вариант)​

Картинка по теме: Изогнутый или плоский экран телевизора. Что лучше?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово