Йога для лица с Еленой Родичевой. Видео


С наступающими и уже наступившими праздниками! Как я соскучилась по форуму! Но за эти каникулы я не просто отдыхала, я еще и изучила для себя (и для вас, конечно) одно новое и просто супер-шикарное направление — йогу для лица!

Если обычная йога приносит пользу и здоровье для тела, омолаживает его, то представляете, сколько пользы может принести йога для лица?! И речь не только о молодости, хотя все мы хотим быть молодыми, конечно. Речь, конечно опять о здоровье. Вам не нужны будут кремы, ботокс и прочие штуки из салонов красоты. Йога для лица поможет улучшить кровообращение и освежить цвет лица потому, убрать отеки, мешки и даже сгладить неровности контура лица.

На этих выходных я прошла вебинар по йоге для лица, и там нам очень рекомендовали видео Елены Родичевой. Она хороший предподаватель, отлично объясняет, а ее лицо — лучшая реклама. Сколько думаете, ей лет?)

У нее есть 12 занятий, я вам припасла первое, пробное, чтобы вы поняли, что это и с чем едят. Остальные вполне доступны на ютубе.

Перед тем, как начать заниматься йогой для лица, нужно умыть лицо. Помыть руки, подготовить масло или крем, чтобы руки лучше скользили по лицу, не мяли кожу. И лучше и удобнее всего заниматься перед зеркалом. Сконцентрируйтесь, не забывайте о дыхании и — начните.

Начните с малого, например, с 10 минут в конце общей практики. И помните, что все это — ради себя любимой и ради своего здорового вида в будущем.

Автор темы: Наталья (Нижний Новгород)

Просмотров  2571

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
0

​Любопытно… И что, он этого правда такой эффект? А почему называется йога? Как по мне, это самый обыкновенный массаж лица. Можно пройти в любом салоне за 10 сеансов. Никакого ботокса, никаких иглоукалываний, только массаж. Всего 10 дней, и лицо снова молодое. стоит недешево конечно, но лично мне так удобнее, чем кривляться перед зеркалом огромное количество времени. У меня его просто нет!

Алена, Питер
0

​Очень эффективные упражнения, точно! В поездке познакомилась с … девушкой (женщиной ее не получается назвать), думала, ей лет 25-28 максимум. Оказалось – не поверите – под 50! Под 50, Карл! то есть он выглядела ровно в два раза моложе своих лет!

В итоге поделилась секретом – очень долгое время она занимается такими вот упражнениями для лица. Причем каждый день. И говорит, даже цвет лица и состояние кожи улучшилось, не только овал лица.

Но фишка в том, что заниматься нужно регулярно. Не получится так, чтоб чтобы только-только проявился результат и все, можно бросить. Это как пп – на всю жизнь, иначе толку нет.

Полина, Владивосток
0

​Истина стара, как мир. И это действительно помогает сохранить свою мордашку молодой. Подтверждений тысячи, причем не только у йоги для лица, а еще и различных других направлений гимнастики для лица. Просто очень многие девушки ленятся выполнять это все регулярно. Проще сходить раз в полгода укол поставить, нежели пытаться естественным образом впахиваться каждый день. Но тут выбор каждого из нас. :) 

Я уже очень долго обещаю себе, что вот, начну регулярно выполнять упражнения для лица. Но пока получается только несколько раз в неделю. маловато для хорошего эффекта. Хотя мне еще по возрасту не так много – 24 года, но я считаю, что пора бы уже задуматься о том, чтобы выглядеть так же молодо и дальше. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово