Йога для похудения живота


Девчоночки, я вам уже писала про йогу для начинающих, выкладывала видео, по которому я сейчас занимаюсь. И знаете, что обнаружила? Что в этой программе есть различные комплексы йоги на разные группы мышц, на расслабление, снятие стресса и даже улучшение осанки. Причем комплексы рассчитаны как для начинающих, так для продвинутых. То есть наконец-то можно заниматься длительное время, не метаясь потом в поисках очередного видео с усложненной программой.

В общем, я буду пробовать и вам рассказывать, как оно. Вот сейчас провела занятие для похудения живота и тонкой талии. И знаете, йога йогой, а все болит! Комплекс вроде не слишком сложный, однако и Планка и даже боковые Планки присутствуют. Я аж себя зауважала после выполнения) Короче, не буду распыляться! Хороший комплекс, мною проверенный, держите видео:

Автор темы: Наталья (Нижний Новгород)

Просмотров  2639

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Настя, Санкт-Петербург
4

А я прошлый комплекс пробовала делать, ага. Сначала подумала, что все фигня, и я запросто со всем справлюсь, а потом обалдела, когда начала делать! Я вообще в шоке, как вы это делаете, вы, что резиновая что ли?)) По-моему, так невозможно изогнуться!

Ну через несколько занятий и у меня кое-что начало получаться. Но не так как у девушки с видео… Может, дойду когда-нибудь и до такого… если сил и терпения хватит)

А для живота вот уже со знанием дела просмотрела, не пока не потяну, рано мне. А то знаю я, с виду все просто, а мышцы на следующий день болят, как от хорошей тренировки!

Яна, Москва
2

​Действительно, упражнения подобраны очень хорошие! И не думайте что они такие легкие. Мне вот, без физической подготрвки очень тчжело почти все было. 

Но приводить то свое тело в порядок еадо, лето уже не за горами! Поэтому я решила не откладывать это в долгий ящик и занялась сразу же после просмотра видео.

А планка то вообще легко смотрится! Стоишь себе тихонько в одной прзе- но не тут то было, упражнение это очень эффективное оказалось! Я по всему телу напряжения почувствовала!

Но мне этот комплекс понравился, буду теперь по нем и заниматься! 

Рима, МОСКВА
2

​Хорошее виде, без лишней воды и упражнение хорошие, так же сделаю его на досуге, вообще люблю йогу, а тут еще и талия тонка с временем появится, что сейчас необходимо, лето же через пару недель)

Светик, Москва
1

​Сколько ни говори, а я не устану спорить: йогой занимаются не для похудения, у нее другие цели! Йога делает ваше тело крепче, сильнее, гибче и эластичнее. Вы себя познаете и учитесь работать со своими мышцами, суставами и т.д. Конечно, при этом визуально может что-то где-то подтянуться, но это только визуально. Может уйти и пара килограмм, в принципе как и от любых физических усилий. Может организм освободиться от шлаков, потому что йога снимает все зажимы. Но вот целенаправленно согнать вес йога не способна!

Катя-котенок, Самара
1

​Вот спасибо! я как раз искала подобный комплекс! Качать пресс я не могу – недавно была операция. Но укреплять живот как-то надо, потому что растет брюшко и если ничего не делать, плохо будет. Так что йога для меня идеальный вариант! А тут еще и упражнения именно специально для живота подобраны!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово