Как Алина Кабаева похудела и помолодела?


Любимицу всей страны, многократную чемпионку по художественной гимнастике Алину Кабаеву последнее время совсем не видно стало. А тут с удовольствием вижу в сети ее милое лицо, выглядит прекрасно, похоже, совсем скоро станет постоянной ведущей на канале Матч. Ради такого дела Алина Кабаева похудела и помолодела буквально на десяток лет! Много раз слышала, что гимнастки, привыкшие к строгим ограничениям во время спортивной карьеры, после ее завершения пухнуть начинают, позволяя себе много лишнего. И сколько гадостей про Алиночку было сказано, когда она вдруг резко поправилась. А она, умничка, родила двоих детей, конечно, прибавила значительно, но сейчас зато лучше чем была до родов. Это лишний раз говорит о том, что глупо голодать и на воде сидеть. Нужно просто придерживаться здорового рациона, избегать быстрых углеводов, питаться дробно, пить много воды и много заниматься физически. Именно так и восстановила былую прекрасную форму Кабаева. Кто-то скажет, конечно, легко худеть под присмотром тренеров, а мы-то люди простые! Все ерунда! Было бы желание, а возможность найдется.

Фото на тему: Как Алина Кабаева похудела и помолодела?

Автор темы: Лили (Магнитогорск)

Просмотров  2016

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олеся, Москва
1

​Вот правильно! Всем легко, одной мне сложно. У меня же нет тренера, диетолога и прочих людей, которые бы меня пинали. Так а кому нужно-то, чтобы ты была стройная и красивая? Тебе? Так вот и будь себе личным тренером-диетологом в одном лице!
*сарказм*

Аня, Москва
1

Алина выглядит просто сногсшибательно,любая ей может только позавидовать)Умничка,после 2-х родов,взяла себя в руки и изменилась!!)Не каждая так сможет!)

Мася, Москва
1

​Да изменения на лицо, ей так гораздо лучше!!! Стала выглядеть моложе и милее. Вот это сила воли молодец. Пошла по стопам вех светских львиц!!!

Ольга, Москва
1

​Красотка, умница Алина! Тем более она спортсменка и мне кажется она обязана держать себя в форме и показывать пример другим девушкам, своим фанатам. 

Тая, Москва
1

​Кто бы что ни говорил про Кабаеву, а она – звезда! Мне лично она очень нравится! Что называется, умница, красавица, спортсменка, разве что не комсомолка))Она и с лишним весом-то за собой следила, волосы, кожа, ногти у нее всегда были ухожены, а теперь сбросила все, и вообще – ну не налюбуешься! Кстати, говорят она на какой-то специальной диете сидела и держит ее в секрете. Эх, мне бы ее диету – тоже поправилась после родов. Может, кто знает?)

Марина, Москва
0

​Хорошо хоть в анорексии не обвиняют и то хорошо… Видимо Алина решила показать правильный пример. Она как раз тот случай когда в теле она выглядит старше ,а похудев скинула несколько не только лишних килограммов но и лет. Прошлая карьера гимнастки даёт о себе знать. Алина большая умничка что следит за собой.

Маша, Москва
0

​Очень редко кому идет полнота (есть и такие). А тут каких-5-8 кг лишних, а похудев, результат на лицо. Алина на много похорошела. Стройная и красивая. Да и улыбка на пол лица теперь! Думаю, что ей, как профессиональному спортсмену, похудеть было легко!

Галюша, Москва
0

​Ну поправляться-то ей не стоит. Она ведь не только гимнастка, но и жена президента. А жена правителя должна быть самой молодой и самой красивой. Надеюсь, что Кабаева будет следить за собой. А мы не увидим бесформенную жирдяйку. Жалко, кстати, если Алина не вернётся в гимнастику. Она бы ещё многое для нашей страны сделала.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово