Как бегать с большой грудью?


Девушки, я наконец-то решила взяться за себя и заняться спортом. Все умные девушки похудели к лету и летом ходили красивые и стройные, а я тормоз осенью решила худеть) Но, лучше поздно, чем никогда)

Конечно же я решила заниматься дома, начала с трех раз в неделю. Взяла у тренера программу тренировок и потихоньку занимаюсь. Но решила я, что хочу просыпаться в 6 утра, а то даже в 5 и бегать по городу, пока мало людей. Очень хочется, но, моя вечная проблема – большая грудь. Из-за нее я даже в школе физкультуру пропускала. Ну как-то стремно было бегать и трясти своими бидонами, когда у всех девочек маленькая грудь)

И вот как мне осуществить затеянное, как бегать с большой грудью? Спортивные топики не помогают, только если брать который маленький или вообще перевязывать ее, чтобы не скакала, например пищевой пленкой, но это наверно уже какое извращение, да и вредно ее перетягивать. Больше никаких идей, как решить этот вопрос у меня нет. Ну или как вариант, может купить велосипед и на нем по утрам кататься? Хотя результат наверно будет значительно хуже, чем от бега? В общем девочки, выручайте советом.

Фото на тему: Как бегать с большой грудью?

Автор темы: Катя (Санкт-Петербург)

Просмотров  2787

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вера, Москва
0

​Не знаю насколько актуален уже мой совет, но я тут наткнулась на интернет-магазин. Как я поняла у них много спортивных бюстгальтеров с разной степенью  фиксации и даже для бега. Пишут размеры до G. Поищите.

Анна, Анапа
0

​Попробуйте топ с двойной поддержкой и сверху еще маечку. Ну что у вас там, правда, бидоны? Не может такая защита не держать. И бегайте трусцой, а не спринтерским бегом с прыжками. А нет, так и вовсе ходите, ходьба полезна!

Светик, Москва
0

​А у вас какой размер? Если до 5, то и правда, не выдумывайте, купите просто нормальный спортивный лифчик. У меня грудь среднего размера, и то себе нормальный, чтоб держал и не перетягивал не сразу смогла найти, а если грудь большая, то и вовсе сложно с этим. Вот ищите. А если найдете, возьмите сразу штуки 2-3, чтоб, когда первый износится. потом не искать.

Ничего нигде себе не перематывайте, ни бинтов, ни пищевой пленкой. Это какое-то Средневековье просто. Потом будете бедная, и бег, и фигура не нужны вам будут, такие проблемы будут.

А вот если грудь и правда ну очень большая, то лучше не подвергать ее механическому воздействию. Большая грудь быстрее отвисает, на ней быстрее появляются растяжки. Зачем вам это надо? От велосипеда проку будет не меньше. если не больше. Там же тоже все мышцы работают + упругая попка вам обеспечена. Так что если грудь реально большая, а вам в общем-то все равно, бегать или крутить педали, то крутите, дорогая, крутите)

Анечка, Шебекино
0

​Божечки мой, знали бы вы, как половина населения женского мечтает о вашей проблеме…)))

Большая грудь – это не бидоны! Это красиво, елки-палки! Прекратите себя стесняться, и, раз уж решили бегать, то груди стеснятсья -последнее дело.

Ну, на крайняк, можно, конечно, заматывать ее бинтом эластичным, но это тяжело, да и дышать может быть сложно. Или руками придерживайте, но тоже не всегда работает.

А вообще просто не выдумывайте. Тоже мне, бидоны у нее)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово